Четверг, 25.04.2024, 21:33 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Китайская одежда может вызвать у ребенка рак
21:03
Китайская одежда может вызвать у ребенка рак

На китайском рынке была проведена специальная проверка. Ее результаты могут повергнуть в шок всех любителей одежды, сделанной в Китае, а если быть точнее, то тех, кто старается облачать в нее своих детей. Как оказалось, более половины детской одежды, произведенной в Китае, не соответствуют стандартам безопасности. Даже больше того, 10% от всей партии товара, которая подверглась проверке, обладает ужасным свойством: в ткани одежды содержится вещество, которое вызывает болезни рака. Оно дополнило собой список сильных канцерогенов, которые скрываются под маской невинности, казалось бы, в самых обыденных вещах и предметах, которые окружают современного человека буквально везде. Власти Китая подвергли капитальному контролю 91 партию одежды для детей, которая была произведена в районе Гуандуна и продавалась в 22 крупнейших супермаркетах, обеспечивающих товарами некоторые города в южной части Китая. Самым безобидным недостатком, который обнаружился при проверке одежды для подрастающего поколения, стал некачественный пошив.

Если такую одежду носить продолжительное время, то она может причинить различные повреждения детской нежной кожи, поэтому лучше покупать одежду через Интернет магазин брендовой одежды где для детей имеется множество различных моделей. Еще одним значительным недостатком тканей, в которуе намеревались одевать детей, является нарушение РН-баланса, который может стать причиной посещения дерматолога. Кроме всего прочего, традиционным недостатком одежды для детей от производителей из Китая является обманчивость ярлыков, которые сообщают потребителям неверную информацию о размере одежды, правилах ухода за тканью и ее свойствах. Яркие цвета, которые радуют глаз потребителей на российских прилавках еще с постперестроечного времени являются не только источником непонятного эстетического наслаждения, для тех, кому нравятся «кричащие» тона, но и серьезной опасностью для здоровья. Придавая тканям колорит, которые бросается в глаза, китайские производители применяют такие красители, в которых содержится большое количество вредных веществ.

В десятой части детской одежды, произведенной в Китае обнаружился самый страшный и смертельно опасный ароматический амин, который применяется в качестве красителя. При долговременном контакте ткани обработанной этим красителем с поверхностью человеческой кожи возможны серьезные последствия, дело может даже дойти до онкологических заболеваний. Поэтому лучше всего, если на вашем ребенке будет брендовая одежда Интернет магазин которую предлагает в широком ассортименте.

Оказывается, амин, который китайские производители применяли в качестве красителя для тканей, является самым сильным канцерогеном, который провоцирует рост раковых опухолей. В число заболеваний, которые возникают в результате ношения такой одежды, входит рак уретры или мочевого пузыря. Неудивительно, что онкология все молодеет.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1726 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]