Суббота, 20.04.2024, 15:14 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Июль » 26 » Какой пляж на Пхукете лучше?
13:04
Какой пляж на Пхукете лучше?

Когда мы начинаем мечтать о необычном приключении, мы всегда представляем белый песок на просторном пляже, а также высокие пальмы, которые густо располагаются вдоль белоснежных просторов у моря. Именно пляжи являются теми местами, которые относятся к тому, что можно посмотреть в Пхукете. Конечно, мы не можем охарактеризовать данный остров, только как место для лежания под ярким солнцем. Именно здесь имеется огромное скопление пляжных мест, которые являются лучшими, пожалуй, на всем побережье Андаманского моря.

Конечно, чтобы провести ожидаемый отпуск так, как вы и планируете, не достаточно определиться с направлением самолета. Необходимо учесть все нюансы данной страны, а также выбрать именно тот пляж, а потом и отель, который подойдет вам больше всего. Ведь на Пхукете есть огромное количество берегов, которые ежегодно собирают тысячи туристов. Именно от этого многие места приходят просто в негодность. Есть еще те пляжи, на которых царит постоянный шум, суета, а также проводятся ночные шоу и другие мероприятия. А можно также найти и укромные уголки для уединения и спокойного времяпрепровождения.

Поэтому стоит перечислить наиболее значимые для путешественников пляжи, исходя из чего можно делать правильный выбор.

Май Као.

Данное место считается самым продолжительным и масштабным на острове. Как правило, здесь не очень шумно, можно наслаждаться природой. Однако, и сервис не очень развит. Редко располагающиеся кафе и другие места не порадуют вас своими изысками и разнообразием.

Сурин.

Этот пляж очень популярен среди российских туристов и любителей райского отдыха. Как правило, здесь есть отличные кафе, а также места, где можно развлечься. Вдоль береговой линии растут сосны, что напоминает нам о родине. Как правило, сезон дождей не является самым популярным временем в Таиланде. Но для занятий серфингом это самое время.

Патонг.

Если вы находитесь в поисках элитного отдыха в Пхукете (Таиланд), остановитесь на пляже Патонг. Это самое популярное место на тайских островах. При этом, здесь находится огромное скопление магазинов, развлекательных центров, а также дискотек. Поэтому именно в этой местности всегда шумно и весело.

Пансеа.

Данное место считается одним из самых красивых на Пхукете. Однако, здесь можно отдыхать не всем гостям острова. На его берегах расположились два прекрасных отеля. И только его клиенты и посетители могут прогуливаться по побережью, а также наслаждаться красотой его пейзажей.

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1047 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]