Пятница, 19.04.2024, 04:16 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2021 » Январь » 30 » Какой iPhone выбрать в 2021 году
00:22
Какой iPhone выбрать в 2021 году

Если вы давно хотели обновить свой старый смартфон или уже давно поглядываете на технику фирмы Apple, то пришло время определяться и мы с компанией iLounge поможем найти то, что лучше всего подойдет конкретно вам.

Какой iPhone выбрать в 2021 году

На данный момент в линейке компании Apple можно насчитать 29 наименований смартфонов под названием iPhone. Конечно, из этого списка нужно исключить модели которые уже не актуальны или просто устарели. Если рассматривать в целом весь список этих смартфонов, то окажется, что каждый из представителей может быть привлекательным к приобретению. Разобьем же желаемое на категории и разберемся с ними.

Хочу крутой дизайн

Учитывая политику компании и ежегодные обновления моделей, после выхода новой линейки, предыдущую перестают выпускать и с каждым месяцем найти новый нужный смартфон все сложнее.

iPhone 12 mini/12/12 Pro/12 Pro Max

Рассматривая iPhone с точки зрения дизайна нужно понимать, что все модели имеют схожую визуальную структуру и отличаются в основном цветом, блоком камер и наличием или отсутствием кнопки Домой на лицевой панели смартфона.

Смотря на модные тенденции, можно смело рекомендовать к рассмотрению 12 серию iPhone, при чем всю сразу:

  • Цветовые решения корпусов порадуют каждого, учитывая скудное разнообразие в прошлом. Тут и яркие красные и нежные зеленые корпуса у iPhone 12 mini и iPhone 12, и строгие золотые, а также глубокие синие — у iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.
  • Блоки камер тоже отличаются, но не так разительно. Тут скорее достаточно универсальное решение, которое не вызывает ни грусти, ни восторга.
  • А вот дизайн линий самого корпуса стал напоминать старые модели iPhone, стоящие у истоков производства. Кто-то заявляет, что грани смартфона не удобные, кто-то вообще умудряется о них порезаться, но это всего лишь субъективный взгляд. На деле же получился стильный и уникальный продукт, который просто обязателен к рассмотрению.

Если iPhone 12 серии без вопросов занимает лидирующую позицию, то это не значит, что выбирать больше не из чего…

iPhone Xr/SE 2020

Яркие цвета стали приятной неожиданностью и для модели iPhone Xr, которая имеет очень большую популярность и по сей день. Отличительной чертой является всего одна камера и стоимость, которая ниже iPhone 12 серии в 2 раза. В плане цветового разнообразия, тут побогаче, чем у двенадцатой модели. Вам может понравиться яркие корпуса желтого, голубого или оранжевого цветов.

Если вдруг вы хотите больше винтажа и душа лежит к дизайну с кнопкой Домой на корпусе, то и тут есть решение, причем достаточно свежее 2020 года. Присмотритесь к iPhone SE 2020. Помимо уже уникального решения с использованием кнопки Домой, эта модель представлена в трех цветах — белом, черном и ярком красном. Учитывая низкую стоимость и начинку, которая представляет собой обновленный iPhone 8, он просто обязателен к рассмотрению!

Хочу надежный и быстрый iPhone

В плане защиты личных данных iPhone никогда не уступал конкурентам, а протоколы безопасности постоянно совершенствуются и автоматически обновляются. Но с точки зрения современных тенденций приобретать устаревшие модели не имеет никакого смысла, ведь они в конце концов перестанут поддерживаться Apple, что может привести к потере личных данных.

iPhone 11/12

Оба поколения смартфонов выделяется лучшими техническими характеристиками и поддержкой всех последних протоколов безопасности и связи.

iPhone 11 обрабатывает информацию с помощью процессора A13 Bionic, что позволяет быстро обрабатывать всю поступающую информацию без задержек и ожидания. Для любителей больших экранов в линейке есть модель iPhone 11 Pro Max с диагональю дисплея 6.5 дюймов.

iPhone 12 получил обновленный процессор A14 Bionic и на данный момент является самым быстрым в модельном ряде iPhone. А поддержка сетей 5G делает из него самую современную модель смартфона Apple. Правда поддержка 5G пока не повсеместна, но и не заставит ждать себя слишком долго.

Обе эти серии имеют самый продвинутый алгоритм распознавания лица Face ID и обеспечат своему пользователю максимальную защиту личных данных.

Хочу крутую камеру

Тут, как и с уровнем безопасности, технологии не стоят на месте и для лучшего качества съемки смотреть нужно на последние доступные модели iPhone.

iPhone 12

Из общей массы выделяется последняя выпущенная модель iPhone 12 Pro Max, здесь использовались самые передовые технологии съемки, как фото, так и видео с оптической стабилизацией. Обновленная система линз позволяет захватывать больше света, что позволяет улучшить качество в условиях ограниченной освещенности. А серьезные программные доработки позволяют улучшить качество ночной съемки и фото и видео. Также нельзя не отметить использование технологии Lidar, которая позволяет смартфону правильно определять расстояние до объектов, тем самым улучшить обработку фотографий в реальном времени.

С камерой флагмана прошлого года сложно соревноваться, но нужно отметить, что младшие модели тоже имеют отличное качество съемки. Если вы не стремитесь к уровню профессиональных фотографов, то уделите внимание моделям серии X. Их ценовая политика куда более лояльна, правда отсутствуют некоторые настройки для обработки фото и видео и ночной режим. А вот качество фото и видео в условиях достаточной освещенности находится на высоком уровне.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 593 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]