Пятница, 19.04.2024, 15:55 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Январь » 29 » Каким должен быть корпоратив
13:08
Каким должен быть корпоратив

корпоратив в одессе

Корпоратив – это больше, чем совместная встреча нового года или празднование юбилея фирмы. Это праздник, который призван укрепить связки внутри коллектива, что осуществимо благодаря радостной, дружеской атмосфере организуемого корпоратива. Поэтому испорченный корпоратив – это не просто испорченный вечер, это еще и удар по рабочей команде. Ведь, как известно, плодотворный труд возможен только в обществе людей, которые находятся в хороших отношениях. Для того чтобы организовать такое мероприятие, не обязательно делать все своими силами, на сайте http://superprazdnik.od.ua/ вы не только вдохновитесь идеями, но и найдете хороших ведущих и менеджеров, которые обеспечат вам незабываемый вечер.

Но не советуем перекладывать все вопросы на плечи организаторов – ведь у вас, несомненно, есть какие-то личные пожелания к проведению празднества? Если вы собираетесь отмечать день рождения шефа, то неплохо было бы узнать его мнение касательно места и способа проведения праздника. Если это календарный праздник, обсудите план его проведения с коллегами. Самое важное – бюджет. Организация корпоратива в одессе - не самое дешевое удовольствие, но если тщательно составить смету, в которой будет оговорено, сколько тратится на подарки, сколько – на артистов, сколько – на аренду помещения и так далее, вам удастся отделаться «малой кровью».

Второй важнейший момент – это место икс. Если стоят хорошие погоды, замечательной идеей будет провести праздник на свежем воздухе – на зеленой площадке, на берегу озера, прогуливаясь между шатрами с закусками и принимая участия в веселых играх, организуемых прямо, так сказать, «на травке». Но, как правило, заказывают ресторан. Соотносите реально площадь заведения и количество людей, которые придут на корпоратив. Если сотрудников много, вам потребуется просторный ресторан, в котором можно расставить столы не буквой П или Х, а так, чтобы все они стояли лицом к сцене (если таковая имеется).

Кстати, насчет сцены: развлекательная программа не обязательна, но желательна, иначе праздник рискует превратиться в скучные посиделки за столом, которые заканчиваются банальной дискотекой. Номера программы должны быть разнообразными и, по возможности, разбавляться конкурсами, квестами и тематическими соревнованиями. Здесь мы подбираемся к следующей составляющей хорошего корпоратива: тематике.

Конечно, многим уже надоели пиратские или гавайские вечеринки, но вам не обязательно зацикливаться на чем-то одном. Шабаш ведьм – банально, а зомби-пир – слишком радикально? Вечеринка в стиле 30-х годов, дом с призраками, даже советский мультипликатор – вариантов немало, главное проявить фантазию и обсудить детали с коллегами перед утверждением плана.

Кроме того, неплохо продумать какие-то поощрительные призы и подарки для участвующих в конкурсах, придать «вкус» предстоящему мероприятию интересными деталями - такими, как карточки гостей (на которых участники маскарадов в прошлом и позапрошлом веке вписывали свои имена), символические значки «лучший работник года» и т.д. Вашу фантазию дополнит мастерство и опыт профессиональных организаторов праздников, а такой корпоратив обречен на успех.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1092 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]