Четверг, 28.03.2024, 12:48 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Какие сувениры привезти с черноморского побережья
18:21
Какие сувениры привезти с черноморского побережья

Как правильно рассчитать свои расходы на отпуск? С такой проблемой сталкивался каждый турист. Для начала, определитесь, на что вы собираетесь тратить деньги. Если вы собираетесь в отель, где вам будет предоставлен полный пансион, включая спиртные напитки, траты на еду исключайте сразу. Если посещаемая вами страна предполагает многочисленные поездки на экскурсии, примерно подсчитайте их стоимость. Но, и конечно, не забудьте определить некоторую сумму на приобретение подарков, или просто небольших сувениров, как для себя, так и в качестве презента друзьям.

Собираясь отдохнуть на берегу Черного моря, например, в Адлере, сувенирами вы сможете обеспечить не только своих родных, а даже иностранный друзей. Они там настолько разнообразные и недорогие, что позаботьтесь о весе вашего багажа. Изрядно потратившись на курорте, переплата за вес багажа не входит в ваши планы.

Что же привезти из Адлера? Как и на всем побережье, вам предложат множество сувениров из морских ракушек, забавных и очень оригинальных. Существует примета, что изделия из ракушек белого цвета, до следующего года, сохраняют в доме шум теплого моря и атмосферу спокойствия.

Необычным подарком для вашего иностранного друга, может стать истинно олимпийский сувенир. И такими торгуют в Сочи.

Только представьте себе реакцию российского туриста, которому на его вопрос, как добраться из аэропорта берлина в центр города, ваш друг, истинный немец, в футболке с надписью «Сочи 2014», начнет объяснять дорогу по-немецки. Такой сувенир будет иметь успех.

Можно привезти с курорта и мед, а деревянном бочонке из ценной породы дерева. Город славиться своими деревянными сувенирами и цветочным медом. Детей-сладкоежек порадует чурчхела. Это традиционная южная сладость из орехов. Они нанизаны на ниточку, и залиты густым виноградным соком. Не стоит бояться ее везти. Чурчхела прекрасно переносит жару, и достаточно долго храниться.

Все гостиницы на берегу моря в адлере имеют прекрасные рестораны, в которых вы наверняка попробуете истинно кавказскую приправу, аджику. Она может также стать превосходным сувениром для родственника-гурмана. Причем купить ее можно нескольких видов. В зависимости от своего состава, она может имеет красный, оранжевый, зеленый или даже коричневый цвет. Приобретите все! Распробовав ее вкус, вам захочется оставить несколько баночек себе. В большом количестве Адлер предлагает туристам и магнитика, глиняные поделки, пепельницы. Причем все они будут с названием курорта. Единственно, обращайте внимание, чтобы на поделке не стояла надпись «Сделано а Китае».

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1805 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]