Пятница, 26.04.2024, 00:40 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Август » 21 » Какие подарки выбрать тестю?
14:50
Какие подарки выбрать тестю?
Если ваш тесть проживает один, то ему точно не помешают предметы домашней техники. Например, пылесос, телевизор, электрический чайник, микроволновая печь, кофеварка, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и так далее. При помощи любой из этих вещей вы существенно облегчите домашний быт своего теста, за что он будет очень сильно вам благодарен. А еще можно подарить газовый гриль weber генезис, который идеально подходит для приготовления мяса, птицы и овощей. При желании узнайте подробности, нажав на указанную ссылку. Теперь давайте посмотрим, что какие еще подарки подойдут тестю.

Элегантный галстук, новая рубашка, деловой костюм – это тоже хорошие подарки для тестя, но лишь в том случае, если он деловой человек. Если боитесь ошибиться с размером или не знаете, какой именно стиль одежды ему нравится? Тогда подарочный сертификат магазина мужской одежды решит все ваши проблемы. Можете даже составить ему компанию, в качестве личного водителя, и отвезти для торжественного получения подарка, который он выберет сам.

Путевка на отдых на курорт или в оздоровительный санаторий – это прекрасная идея, ведь, каким бы здоровым ни был человек, ему периодически требуется отдых и, так сказать, техосмотр, позволяющий выявить даже мельчайшие недостатки и вновь набраться жизненных сил. А учитывая, что полностью здоровые люди встречаются крайне редко, такой подарок является актуальным практически всегда.

Если ваш тесть увлекается живописью, то репродукция известного художника или оригинальная работа пока еще малоизвестного, но очень талантливого человека придется ему по вкусу. Если же тесть коллекционирует элитное спиртное, от пополнения своей коллекции с вашей стороны он точно не откажется. А, быть может, он собирает марки? Тогда проявите навыки сыщика и подыщите интересный, возможно даже дорогой экземпляр. И так далее.

Категория: подарки для мужчин | Просмотров: 1391 | Добавил: 1admin | Теги: Какие подарки выбрать тестю? | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]