Четверг, 25.04.2024, 13:32 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Как выбрать вечернее платье
21:48
Как выбрать вечернее платье

Вам предстоит какое-нибудь важное событие, которое подразумевает выход в свет, например, корпоративный вечер в компании или торжественный ужин в ресторане по случаю годовщины свадьбы друзей? Лучший вариант одежды на торжественный случай - это платье. Какую модель выбрать, чтобы выглядеть настоящей королевой праздника?

Во-первых, сразу отметим, что если вы хотите выглядеть по-настоящему сногсшибательно, то выбирайте именно вечерний наряд, а не такое платье, которое можно надевать в любой другой повседневной ситуации.

Выбрать платье – не так сложно, как это может показаться сначала. Первое, что нужно сделать, это рассмотреть возможные варианты, для этих целей вам стоит посетить хороший интернет магазин одежды.

Самое главное - определиться, что именно вы хотите – строгое королевское платье в пол или задорный коктейльный вариант. Любой из этих вариантов требует дополнительных аксессуаров, которые играют ключевую роль в создании образа: зимой вам понадобится пальто или шубка, а летом на плечи можно накинуть легкий шарф или палантин.

Если вы хотите, чтобы ножки выглядели более длинными и стройными, выбирайте платье до колен с завышенной талией. Только помните, что оно должно быть легким и летящим: никаких утяжеляющих аксессуаров или плотных материалов. Дополнить его следует туфлями или босоножками на высоком каблуке.

А вот если вам кажется, что у вас достаточно широкие бедра, то выбирайте платье с расширенной нижней частью, например, наряд А-силуэта, так как он сможет сделать фигуру визуально стройнее. Главное в этом случае – не переусердствовать: все должно быть в меру.

Если вы считаете, что у вас достаточно полные руки, то выбирайте платье с длинным рукавом. Одновременно вы можете и должны подчеркивать достоинства фигуры с помощью наряда с открытой спиной или, например, с V-образным вырезом. Такие модели может предложить вам интернет магазин в казахстане.

Что касается цвета, то помните, что черный, белый и бежевый являются классикой, они идут всем девушкам; брюнеткам стоит выбирать яркие, глубокие тона, которые подчеркнут их индивидуальность, а вот блондинкам стоит выбрать наряды пастельных тонов, например, персиковый или нежно-розовый. Также на обладательницах светлых волос ослепительно будет выглядеть одежда в ярко-красном цвете.
Какой бы наряд вы бы не выбрали, помните, что красит девушку не только одежда и аксессуары, но и очаровательная улыбка!

Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1308 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]