Среда, 24.04.2024, 19:00 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Август » 18 » Как выбрать столовые приборы
10:05
Как выбрать столовые приборы


Ни один праздничный ужин, ни одна кухня не могут существовать без ножей, вилок или ложек, того, что называется столовыми приборами. Качественные приборы не только функциональны, они также радуют глаз изысканным внешним видом. Выбор столовых приборов, который можно встретить в современных магазинах по ссылке: http://ekodomus-market.ru/catalog/stolovye_pribory/, сегодня поистине невероятно разнообразен и многогранен. Как же подобрать столовые приборы, чтобы они не только были высочайшего качества, оригинального дизайна, но также и не переплатить за них? Прежде всего, для этого нужно знать, из чего они изготовлены. Наиболее часто в продаже можно найти вилки и ножи из таких материалов как нержавеющая сталь (нержавейка) или мельхиор. Значительно реже, серебряные приборы, а также из древесины, пластмассы или алюминия. Стоит рассмотреть их подробнее. 
Мельхиоровые или нейзиблеровые приборы стоят достаточно дорого, так как эти материалы считаются элитными. Редко сегодня можно встретить приборы из мельхиора они фактически не производятся сегодня. В то же время, приборы из нейзиблера могут быть не просто функциональными. Из-за того, что при производстве такие приборы покрываются серебром, золотом или другими драгоценными металлами, такую покупку вполне можно считать инвестицией или денежным вложением. 
Идеально для создания столовых приборов подходит нержавеющая сталь или нержавейка. Такие приборы стоят недорого, однако отличаются плотностью и инертностью металла. Они долговечны и просты в уходе, однако только в том случае, если производитель относился к их изготовлению со всей ответственностью. 
Мечтой каждой хозяйки является набор столовых приборов, изготовленных из серебра. Это не только стильно и красиво, но также является свидетельством определенного статуса обладателей. Однако, из-за мягкости металла, серебряные приборы вряд ли можно назвать практичными. 
Иногда в продаже можно увидеть приборы из пластика, древесины или алюминия. Такие приборы не подойдут для использования ежедневно. Деревянные приборы можно использовать как элемент декора, пластмассовые как приборы на один раз, а столовые приборы из алюминия, благодаря своей мягкости и неэстетичности, на современной кухне просто не будут смотреться.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1815 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]