Четверг, 28.03.2024, 12:52 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Август » 7 » Как выбрать полезный подарок?
15:13
Как выбрать полезный подарок?

Когда что-то даришь, хочется быть уверенным, что вещь точно пригодится и не будет без дела пылиться в шкафу. Многие и сами предпочитают получать исключительно практичные подарки.

Проще всего не ошибиться, если заранее известно, что хочет получить одариваемый. Если же узнать это невозможно, то нужно ориентироваться на его предпочтения, отсутствие аналогичных вещей в доме и практическую пользу подарка.

Беспроигрышный вариант практичного подарка – техника для дома. Это, например, может быть мультиварка, хлебопечка, паровой утюг, моющий пылесос, кофемашина, микроволновая печь, кухонный комбайн, электрическая мясорубка, блендер или вафельница, безлопастный вентилятор или ионизатор воздуха.

Отличным презентом может стать и современный гаджет, но при условии, что он действительно нужен будущему хозяину.

Прекрасный вариант и спортивный инвентарь. При этом человеку необязательно быть спортсменом, достаточно того, что он ведет довольно активный образ жизни. Подарить можно гантели, массажер, тренажер, хороший мяч, коньки, велосипед, лыжи. Но такой подарок должен быть хорошо продуман. Иначе велотренажер может превратиться в дополнительную вешалку, занимающую полезное пространство. Преподнести можно и абонемент в фитнес-центр, тренажерный зал или спортивный клуб.

Очень полезными будут вещи, связанные с увлечениями. Если человек рыбак, то в качестве подарка можно выбрать удочку, катушку к ней или любые другие приспособления. Если нежно любит свою дачу – газонокосилку, мотоблок, летний душ или что-то нужное для дачного дома. Если женщина свободное время посвящает рукоделию, то, несомненно, порадуется подарку, связанному с ее хобби.

Нужно отметить, что полезный подарок это не только нужный в обиходе предмет. Иногда от билетов в театр, на ледовое шоу, выступление любимого исполнителя или на мастер-класс можно получить гораздо больше пользы и морального удовлетворения.

В последнее время едва ли не самым популярным презентом стал подарочный сертификат. На самом деле это отличная идея, ведь человек сможет приобрести действительно нужную ему вещь. Выбор их сейчас огромен – сертификаты спортивных и строительных магазинов, магазинов одежды, игрушек, бытовой техники, парфюмерии и косметики. Людям, которые ухаживают за собой, по душе придутся сертификаты на посещение массажного или косметического салона.

Выбору правильного подарка придется уделить немало времени. Зато вы обязательно будете вознаграждены искренней благодарностью и улыбкой виновника торжества.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 5759 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]