Четверг, 25.04.2024, 23:39 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Как выбрать подарок ребенку?
21:46
Как выбрать подарок ребенку?

Многие родители ломают голову над тем, что подарить своему или чужому ребенку на День рождения, Новый год или какой-то другой праздник. В наше время существует просто огромное количество магазинов, предлагающих широчайший ассортимент детских подарков и игрушек на любой вкус. Но, несмотря на это, выбрать хороший подарок, который понравится и будет безопасным, не так-то просто. 

Для начала необходимо определиться с типом подарка, он будет напрямую зависеть от возраста ребенка. Если речь идет о малыше, которому менее 2 лет, то в таком случае ему можно купить анимированные игрушки змеи, собак, котов, медведей и любые другие. Такая игрушка будет безопасной и интересной благодаря сочетанию различных цветов. Ребенок сможет познакомиться не только с животным, но и различными цветами. Во время покупки мягких игрушек важно обратить внимание, из какого материала они сделаны и кто производитель. Лучше всего покупать игрушки проверенных фирм-производителей с хорошей репутацией, экономить на здоровье своего ребенка не стоит. 

Для ребенка в возрасте 1-2 лет прекрасно подойдет игровой центр, на котором можно будет трогать и нажимать различные кнопки и рычаги. Для маленьких детей выбрать игрушку несложно. Сейчас существует большое количество магазинов и складов, где каждый может купить керамические фигурки змейки оптом, а также любые другие товары для детей и сувениры. 

Если возраст ребенка от 4 до 6 лет то в таком случае ему будут интересны простенькие конструкторы, паззлы, различные наборы для рисования, фломастеры, машинки, куклы и много другое. В таком возрасте у детей уже есть предпочтения в определенных видах игр, поэтому, чтобы родителям не ошибиться с выбором подарка, необходимо выяснить, чем интересуется их малыш, с чем любит играть, и только тогда можно выбрать то, что он, несомненно, хочет и ждет. 

Детям постарше можно покупать сложные конструкторы для мальчиков, различные наборы для девочек, в которые будут входить семейные принадлежности, куклы и так далее. После того, как подарок выбран, необходимо убедиться в его качестве, покупать дешевые китайские игрушки крайне не рекомендуется, их никто не проверяет, поэтому материалы, из которых они изготовлены, могут содержать ядовитые и особо опасные для ребенка компоненты. На здоровье детей не сэкономишь, лучше купить одну игрушку вместо двух или трех, но качественную и безопасную.

 

 

 

Категория: Статьи 2012 часть 3 | Просмотров: 1868 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]