Пятница, 29.03.2024, 11:50 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Май » 29 » Как выбрать подарки сотрудникам на юбилей фирмы?
19:00
Как выбрать подарки сотрудникам на юбилей фирмы?


Юбилей фирмы – одно из немногих важных событий для любой компании, обозначающий ее стабильный рост и развитие в выбранном направлении. Само самой в такой знаменательный день для компании нельзя обойтись без подарков для сотрудников, которые являются ее движущей силой. Подарки сотрудникам на юбилей фирмы помогут поднять дух команда, скрепить коллектив и попросту показать значимость каждого для компании. Однако, чаще всего, люди занимающиеся поиском подарков попросту не имеют представление о желаниях и предпочтениях каждого сотрудника, что может привести к выбору неправильного презента. Именно поэтому, мы постараемся рассказать, как выбрать корпоративный подарок, способный понравиться каждому без исключений.

Советы по выбору корпоративных подарков на юбилей фирмы

Правильно подобранный презент – залог успеха хороших взаимоотношений с персоналом. Для того, чтобы выбрать достойный подарок, мы рекомендуем пользоваться следующими советами:

- Старайтесь сделать подарок максимально универсальным. Именно такие презенты воспринимаются на ура, и не требует большего количества времени на поиски и обдумывания принятого решение.

- Дороже, не значит лучше. Не стоит верить словах тех, кто говорит, что дорогие подарки всегда лучше. Во-первых, не все компании способны обеспечить бюджет на покупки дорогих презентов для большего количества персонала. Во-вторых, на юбилей фирмы, мы рекомендуем дарить более значимые для каждого подарки, например, грамоты и денежные вознаграждения, дабы подчеркнуть заслуги сотрудника.

- Ищете практичные и полезные подарки. Никто не любит, когда в качестве презента ему преподносят абсолютно бесполезные вещи или предметы. Если же подарок не несет никакой пользы, будь то материальной или духовной, значит смело отбрасывайте такой вариант в сторону.

- Спросите у начальников нижестоящего звена о предпочтениях и пожеланиях их коллективов. Скорее всего, персонал компании высказывает определенные пожелания, которые, по разным причинам, не всегда доходят до верхушки. Самое время выслушать своих сотрудников и обеспечить надлежащие условия для работы.

- Заботьтесь о комфорте сотрудников. Попробуйте узнать, чего конкретно не хватает персоналу для выполнения своих обязанностей или же чего бы им хотелось бы иметь в своих кабинетах.

Основные варианты корпоративных подарков

Популярными и универсальными вариантами корпоративных подарков на юбилей фирмы являются:

1) Изготовленные на заказ презенты, выполненные в фирменном стиле или же с символикой компании.

2) Полезные презенты на каждый день: термо-кружки, пледы, футболки, свитшоты с различными принтами.

3) Гаджеты и аксессуары к ним: портативные зарядные устройства, флешки, наушники, гарнитура, компьютерные мыши, клавиатуры.

Универсальный подарок – мультибрендовый сертификат Onecard

В случае, если ни один из вышеперечисленных вариантов Вам не подошел, мы предлагаем воспользоваться оригинальным, универсальным презентом - подарочный сертификат от компании Onecard.  Благодаря сертификату Вы можете предоставить выбор необходимого презента сотрудникам компании, которые приобретут необходимые им товары и услуги в любимых торговых сетях на собственное усмотрение. Данный сертификат может быть использован в более чем 30-ти популярных брендов, таких как Allo, Comfy, PlanetaKino, WOG, Watsons, Orsay, Concert Ua, предоставляющих свои услуги на территории Украины.  Сертификаты доступны номиналом до 5000 тысяч гривен, а срок действия сертификата составляет 500 дней с момента активации.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 537 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]