Пятница, 19.04.2024, 18:28 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Июль » 30 » Как выбрать отель?
15:49
Как выбрать отель?

Допустим, вы, в качестве подарка для своей второй половинки, решили отправиться в другую страну. Проще говоря – решили устроить праздничное путешествие. Самое главное, о чем вам следует позаботиться, так это о выборе отеля, в котором вы будете проживать. Один из ключевых параметров здесь – стоимость проживания. Это как раз та характеристика, руководствуясь которой можно выбрать желаемый уровень отеля.

Можно сказать, что уровень цен в гостинице – очень сложный показатель, который зависит от большого количества факторов. Здесь вступает в дело количество звезд, расположение, статус отеля и так далее. Определенные уровни звездности предполагают набор требований к номерам (наличие интернет-соединения, телевизора, различной мебели и так далее).

Если вы решили забронировать отель поближе к центру города или, наоборот, пляжу (в случае с курортами), знайте, что расположение гостиницы при выборе может рассматриваться двояко. С одной стороны, в зависимости от расположения разнятся цены на номера, а с другой – добраться до нужного места с одного конца огромного города на другой очень сложно, и прежде чем решаться на такой поступок, задумайтесь, много ли удовольствия вы получите от такой поездки. Подумайте, что в вашем случае лучше – экономия или проживание рядом с местом вашего назначения.

Бывает так, что гостиницы позиционируют себя в качестве отелей определенного статуса. Сегодня можно выделить самые разные статусы. Отель, например, является традиционным типом гостиницы с достаточно высоким уровнем сервиса и большим набором дополнительных услуг. Отель-люкс – это сравнительно небольшое предприятие с высочайшим уровнем сервиса. В люксовых номерах предоставляются абсолютно все типы услуг, даже для самых требовательных клиентов. Очевидно, что стоимость проживания в них велика. Гостиницы среднего класса располагаются как рядом с центром города, так и за его пределами. Сервис в таких заведениях разнится. Недорогие гостиницы предлагают по невысоким ценам ограниченный набор услуг. В них предполагается быстрое обслуживание без дополнительных опций. Мотель – небольшое здание, которое располагается чаще рядом с автомагистралями. В основном он необходим для проживания людей, которые путешествуют на автомобилях. Клиентам в мотелях предоставляется среднее качество обслуживания, и цены совершенно не кусаются. Частные гостиницы – маленькие предприятия, которые предлагают своим клиентам комфорт и уютную атмосферу. Мини-гостиница – маленькая гостиница, в которой может быть от десяти до пятидесяти номеров. Клиентам в ней предоставляется индивидуальный сервис и уют. Уровень сервиса меняется в зависимости от статуса мини-гостиницы.

Категория: полезные статьи | Просмотров: 1285 | Добавил: 1admin | Теги: Как выбрать отель? | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]