Пятница, 29.03.2024, 16:12 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Как выбрать орбитрек
09:42
Как выбрать орбитрек


В стремлении к здоровому образу жизни, а также для поддержания тела в хорошей физической форме, все популярнее сегодня для домашних тренировок приобретается орбитрек. Он не только способен дать хорошую кардионагрузку, которая поможет снизить лишний вес, но также укрепить сердце, сосуды и дыхание. Что стоит учесть при выборе орбитрека? Для начала можно посетить интернет магазин по адресу: http://www.moyo.ua/sport_otdih_turizm/cardiotrenajery/orbitreki/.  
Прежде всего, стоит выбрать правильный тип орбитрека. Их бывает два, в зависимости от типа нагрузки: ременной и магнитный. Орбитрек с ременной системой уже можно назвать устаревшей конструкции в нем усилие передается с помощью ремня, который надет на маховик. За счет простоты конструкции, стоить такой тренажер будет ощутимо дешевле, чем более технологичные орбитреки. Однако и долговечность у него будет существенно меньше, чем у тренажеров с магнитной системой нагрузки, которые вдобавок являются более комфортными и бесшумными. 
Важной характеристикой, которую стоит уточнить у продавца при выборе орбитрека, является длина шага и то, на каком расстоянии между собой расположены педали. Безусловно, чем меньше это расстояние, тем более естественной становится поза на тренажере, а значит и занятие на нем становится значительно эффективнее.
Нормальной длиной шага является 45 сантиметров для пользователя среднего роста. Если рост больше среднего, стоит выбирать из моделей, в которых длина шага поддается регулировке. Эта функция будет также полезна в случае, когда на тренажере планирует заниматься несколько человек, к примеру, члены семьи разного роста. Кстати, больше товаров для дома и спорта найдете на сайте: Moyo.ua.
Некоторые модели орбитреков оборудованы электронной системой управления. Пользователь такого тренажера на отдельном дисплее может получать актуальную информацию о скорости сердцебиения, количестве сожженных калорий и так далее. Очевидно, что цена таких тренажеров значительно дороже, так что перед покупкой необходимо задуматься, действительно ли этот блок так важен, что за него стоит переплачивать? 
Наконец, необходимо выяснить, на какой вес рассчитан орбитрек. Не стоит покупать модель без запаса веса большая грузоподъемность является более безопасной и предпочтительной для приобретения.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 2379 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]