Пятница, 19.04.2024, 11:41 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июль » 4 » Как выбрать музыкальную шкатулку для бижутерии?
14:20
Как выбрать музыкальную шкатулку для бижутерии?

Выбор подарка девушке — важное и ответственное мероприятие. Если вы не владеете информацией о ее вкусах и предпочтениях, то лучшим подарком будет небольшой красивый сувенир. Одним из таких интересных и полезных в быту подарков могут быть музыкальные шкатулки для украшений. В большинстве случаев девушка не станет специально ее себе покупать, но если такую вещь подарить, то она станет желанным презентом.

Главное достоинство музыкальной шкатулки — сочетание многих характеристик: практичность, красота и эстетика. Любая девушка оценит такой подарок, если правильно его подобрать. Рассмотрим основные характеристики музыкальной шкатулки, на которые следует обращать внимание:

  1. Размер. Лучше всего покупать шкатулку среднего размера, чтобы она легко поместилась на прикроватном столике, комоде, а не пылилась где-то в шкафу. Слишком маленькие варианты будут безжалостно спрятаны на полочку, а большие — некуда поставить.
  2. Форма. Здесь намного сложнее. Если вы не знаете вкусовых предпочтений одариваемой особы, то лучше прибегнуть к классическим формам (круглая, квадратная, прямоугольная). Шкатулка в виде сердечка, сундучка лучше не покупать, так как большая вероятность того, что девушка не захочет такое вычурное изделие выставлять напоказ. Однако стоит помнить, что изделия простых форм часто имеют много ящичков, потайных отделений. Это делает их намного дороже изделий другой формы.
  3. Материал. Для более красивого звучания материал музыкальной шкатулки должен быть максимально тонким. Вибрации, которые будут проходить через корпус, создают приятный мелодичный звук. Однако это ни в коем случае не должно сказаться на прочности изделия (наличие сложного музыкального механизма и возможность хранения бижутерии).
  4. Механизм. Обязательно уточняйте у продавца, какой именно механизм в предлагаемом товаре:
    • колокольчики, молоточки, струны;
    • язычковый вибратор;
    • металлический вибратор (валиковый, дисковый).
  5. Стиль. Наиболее важный и сложный пункт. Постарайтесь разузнать, какого стиля вещи у девушки есть дома. Музыкальная шкатулка является частью общего интерьера комнаты и лучше всего, если она будет ему соответствовать. В противном случае ей уготовано место на дальней полке или в шкафу. Среди наиболее популярных можно выделить: модерн, восточный стиль, ретро, итальянский и классический русский.

Какой бы вариант вы ни выбрали, такой подарок станет приятным сюрпризом для любой девушки. А если вы угадаете со всеми перечисленными параметрами, то ее радости и благодарности не будет предела.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 5788 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]