Суббота, 20.04.2024, 07:58 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Как выбрать мужской кошелек на подарок
09:28
Как выбрать мужской кошелек на подарок


Радость и хорошее настроение в жизнь любого человека привносят деньги, точно также, как их отсутствие может стать причиной грусти или уныния. Бумажные, металлические, пластиковые карты – сегодня они могут принимать самые разнообразные формы, которые нуждаются в особом месте, где бы их носить. Конечно, кто-то может носить деньги и в кармане, а может в каком-то из многочисленных отделений сумки, но общепризнанным местом, которое создано для ношения денег является кошелек. Разнообразие форм и дизайна кошельков позволяет женщинам подбирать подходящий к своим нарядам или даже туфелькам. Что же делать мужчинам? Как выбрать подходящий мужской кошелек?

Зачастую, вместе с деньгами, в своих кошельках мужчины могут хранить небольшие документы или визитные карточки. Таким образом, перед тем, как выбрать кошелек, необходимо продумать, что именно планируется в нем носить.

Если мужчина предпочитает немятые купюры, ему подойдет дизайн кошелька с двойным сложением. В таком кошельке может быть специальное место для визитных карточек и небольшой кармашек для мелочи.

В том случае, если кроме денег и визиток в кошельке планируется хранить некоторое количество банковских карт, наиболее удобной для этого будет модель с тремя сложениями. Однако нужно понимать, что бумажные купюры в таком кошельке хранить не особенно удобно. Кстати, качественные кошельки мужские можно найти по указанной ссылке.

Важным фактором, на который следует обратить внимание при выборе кошелька, является его материал. Если единственной функцией, которая ожидается от кошелька, является хранение денег, вполне достаточным будет аксессуар из кожзаменителя, который стоит не дорого, однако вполне надежен. От кошелька ожидается соответствие стилю и имиджу? Тогда стоит остановиться на изделии из натуральной кожи или замши. Цвет такого кошелька может или выбираться исходя из расцветки делового костюма, или быть универсальным – черный кошелек остается классическим решением.

Выбирая кошелек, как подарок для респектабельного мужчины, можно остановиться на кошельках из кожи крокодила или страуса. Такой подарок смотрится не только стильно, но и роскошно.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1647 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]