Среда, 24.04.2024, 07:41 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июль » 27 » Как выбрать комфортный диван
20:19
Как выбрать комфортный диван


Какой элемент интерьера можно встретить в каждой квартире, доме или даже загородной вилле? Зачастую он является центральным элементом гостиной, на который сразу обращают внимание входящие гости, на нем удобно отдыхать, читать на нем книги или с комфортом смотреть телевизор. Конечно, это диван. Согласно собранным данным статистики, в среднем диван покупается один раз на десять лет (конечно, этот срок во многом зависит от того, насколько качественным был приобретенный диван), поэтому очень важно с самого начала с большим вниманием и тщательностью подойти к выбору дивана. Тогда можно ожидать, что купленный диван будет радовать красивым видом и комфортным отдыхом долгие годы. Кстати, рекомендуем этот каталог диванов фабрики Ладья
Перед тем, как приступить непосредственно к выбору, необходимо определиться, какую функцию будет выполнять диван. Будет ли он использоваться для каждодневного сна или только для эпизодического отдыха, а может быть он просто будет декоративным элементом интерьера. Очевидно, если диван приобретается только как элемент декора, абсолютно не нужно переплачивать дополнительные деньги за те функции, которые в этом диване вам не нужны. В то же время, если планируется использовать его для сна, нужно очень внимательно отнестись к выбору и оценке механизма трансформации и самому спальному месту.
Для того, чтобы избежать возможных недоразумений в будущем, нужно учесть габаритные размеры дивана как в сложенном виде, так и в разложенном - будет не очень приятно, если в разложенном виде диван не вместится в предназначенное для него пространство. Если же комната, в которой планируется поставить диван, не радует обилием свободного пространства, можно подобрать модель наборного типа, которую можно будет выстроить под конкретную комнату.
От материала, из которого изготовлен каркас выбираемого дивана, будет также зависеть, насколько долго он вам прослужит. Конечно, самыми лучшими являются каркасы выполненные из натуральной древесины, однако они же являются и самыми дорогостоящими. Зачастую в диванах средней ценовой категории деревянный брус комбинируется с ДСП.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1211 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]