Четверг, 28.03.2024, 22:47 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2020 » Июнь » 20 » Как выбрать хороший газовый гриль
20:37
Как выбрать хороший газовый гриль


В лучших ресторанах мира мясо готовится именно на газовом гриле. Устройству необходимо всего 5 минут, чтобы подготовиться к работе. Это значительно экономит время кулинаров. Тем более у газового гриля несколько горелок. У шефа есть возможность готовить пищу в разных температурных зонах. Современный стационарный газовый гриль - выбор настоящих профессионалов.

Самая горячая зона подойдет для приготовления мяса и рыбы. Средняя-для овощей. А самая последняя для поддержания температуры готовых продуктов. Ну и нельзя не упомянуть, что газовый гриль легко моется.

Наверняка после ряда преимуществ многие захотели купить себе такое устройство. Газовый гриль недешевое удовольствие. Чтобы не выкинуть деньги на ветер и выбрать действительно хороший вариант, нужно обратить внимание на следующие нюансы:

1. Решетки. В продаже можно найти гриль с чугунными и стальными решетками. Чугун очень экономичный материал, который долго сохраняет тепло. Но со сталью он просто не сравнится. Стальные решетки более долговечные. С их обслуживанием у вас не возникнет никаких трудностей. Перед покупкой газового гриля стоит определится с тем, что поставить на первое место. Стоимость или качество?

2. Дополнительный функционал. Во многих моделях газовых грилей есть очень удобные опции. Например, функция безопасности и автоподжига. С ними процесс готовки становится намного проще. Когда горелка погаснет, подача газа сразу же будет прекращена благодаря функции защиты. Это очень удобно в плане безопасности. Гриль с дополнительными функциями будет стоить дороже, чем классические варианты. Поэтому, лучше сразу определится, пригодится вам весь функционал или нет.

3. Срок гарантии. Это очень важная деталь, на которую всегда стоит обращать внимание. Популярные фирмы дают на свои изделия гарантию сроком в 5-10 лет. Такой показатель говорит о высоком качестве изделия. Лучше переплатить за "бренд" чем потом мучится с плохой техникой.

4. Пламяотсекатели. В каждом гриле есть большие металлические пластины, мешающие жиру попадать в горелку. Пламяотсекатели должны прикрывать всю горелку сверху. Не стоит останавливаться на грилях, в которых металлические пластины располагаются где-то сбоку.

Так же обратите внимание на состояние пламяотсекателей. На них ни в коем случае не должно быть ржавчины. Не пренебрегайте этим моментом. Ведь если в горелке образуется большое количество грязи, гриль легко может сломаться.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 623 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]