Четверг, 25.04.2024, 07:25 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Как выбрать душевую кабину
09:45
Как выбрать душевую кабину


Технический прогресс затрагивает все стороны нашей жизни. Изменяя окружение и привычные с детства предметы, он незаметно меняет и наши привычки, привнося в наш быт интересные новинки. К примеру, не так давно многие считали идеальным отдыхом время проведенное в теплой ванне, однако сегодня все чаще она вытесняется душевыми кабинами. Конечно, в ней нельзя полежать, нежась в пене и расслабляясь, однако вполне можно насладиться прелестями интенсивного гидромассажа или турецкой бани, а также самыми разнообразными другими опциями, которые предлагаются в современных душевых кабинах, разработанных с применением новейших технологий. Дополнительным преимуществом душевых кабин является то, что вода в них расходуется значительно более экономно, чем при приеме ванны. Как же выбрать подходящую душевую кабину и какие факторы стоит учесть?

Для начала, нужно решить, какую именно кабину вы хотели бы приобрести и установить у себя, закрытую или открытую? Открытая душевая кабина имеет сравнительно простую конструкцию, состоит из нескольких элементов, к которым прикреплена дверь, не оборудована крышей и зачастую располагается в углу ванной комнаты или вплотную к стене. Конечно, за счет своей конструкции, набор функций, которые может предложить кабина такого типа, ограничивается элементарными. Однако, благодаря простоте монтажа и небольшому количеству элементов, она предоставляет большую свободу для дизайна, позволяя придумывать и реализовывать самые разнообразные формы и дизайн уголков. 

В противоположность открытым, душевые кабины закрытой конструкции представляют из себя единый комплекс моноблока, обеспечивающий максимальную изоляцию, а иногда даже звуконепроницаемость. Такую кабину можно устанавливать абсолютно в любом предпочитаемом месте, в то же время, для транспортировки эти моноблоки достаточно затруднительны. Благодаря разнообразному функционалу, который предоставляют закрытые кабины, стоимость их существенно выше кабин открытых. В то же время, именно они могут предложить такие услуги, как сауна или гидромассаж, звукотерапия или инфракрасный обогрев, а некоторые модели оборудуются даже встроенными телевизорами и радиоприемниками.

Итак, для того, чтобы выбрать подходящую душевую кабину, прежде всего необходимо определиться с тем, чего вы от нее ожидаете и какие предъявляете требования, а также каким бюджетом для приобретения располагаете.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1417 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]