Пятница, 19.04.2024, 10:37 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Как выбрать духи в подарок
19:58
Как выбрать духи в подарок

Самым распространенным подарком считается парфюмерия. Конечно, к выбору парфюма необходимо подходить индивидуально. Что точно не стоит делать, так это дарить дешевые духи. Лучше купить маленький флакончик дорогих и известной марки, чем большой неизвестного качества.

Зная предпочтения женщины, которой вы собираетесь преподнести поднести подарок, сделать выбор гораздо проще. Осуществляя выбор, необходимо учитывать образ жизни, профессию, тип внешности, привычки, отношение к моде. Чем старше женщина, тем более спокойные и консервативные запахи ей подойдут. Для молодой девушки лучше всего подойдет парфюмерия днепропетровск которую предлагает в разнообразном ассортименте, со свежим ароматом.

Характер


Спортсменка. Для женщины, которая занимается спортом, ведет активный образ жизни, идеально подойдут ароматы скошенной травы, морской свежести и полевых цветов.
Романтическая особа. Она любит мечтать, а также семейные праздники и огромные букеты цветов? Подберите восточно-цветочные или мягкие, цветочные, манящие запахи.
Роковая женщина. Если вы хотите преподнести подарок роковой красотке, которая предпочитает яркую помаду и высокие каблуки, то выбор нужно остановить на насыщенных восточных ароматах.
Творческая натура. Любит что-то коллекционировать, выделяется эффектной внешностью, она не такая как все. Ее ароматы восточные, теплые и пряные.
Перфекционистка. Она стремится к совершенству, организована, дисциплинирована. Для такой дамы подберите цитрусовые ароматы.
Кокетка. Для такой девушки подойдет парфюмерия с острой пикантной ноткой.

Цвет волос


Также при выборе парфюма необходимо учитывать цвет волос. Для блондинки лучше всего подойдут легкие и нежные запахи с нотами ландыша, лаванды, фрезии, бергамота, фиалки и цитрусов. А вот брюнетке стоит преподнести пряные духи, с ароматом лилии, нарцисса, белой сирени и сандалового дерева. Представительницам прекрасного пола с огненно-рыжим цветом волос подойдет парфюм яркий и крепкий с дурманящей волной свежести.

Времена года


Можно подбирать парфюм и в зависимости от времени года. Например, летом лучше дарить свежие легкие запахи с морскими и цитрусовыми нотками, а также сладкие цветочные ароматы. А вот зимой – сладкие, резкие насыщенные запахи с ванильной ноткой, которые дают ощущение тепла и подчеркивают богатство мехов.

Однако можно ошибиться, даже если учесть все факторы. Ведь каждая женщина индивидуальна, а духи могут пахнуть на коже по-разному. И если вам сложно определиться самостоятельно, то необходимо обратиться к консультанту. Или же пройтись по парфюмерным магазинам с дамой, которой собираетесь преподнести подарок, и запомнить понравившиеся варианты.

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 1227 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]