Четверг, 28.03.2024, 23:53 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Как выбрать цветы девушке
11:15
Как выбрать цветы девушке


В желании доставить своей девушке радость, одним из эффективных инструментов для мужчины становится подарок букета цветов. Такой неожиданно полученный букет, становится по-настоящему приятным сюрпризом, особенно если он состоит из цветов, которые девушка предпочитает. Но что же делать, если не известно, какие именно цветы предпочитает ваша дама? Не дарить букеты? Ну, конечно же, нет! Нужно следовать нескольким практичным советам, который мы постараемся осветить в этой небольшой статье.
Если планируется купить цветы на свидание с девушкой, с которой познакомились недавно, не стоит приобретать большой или излишне дорогостоящий букет. Такой подарок может быть понят не верно и девушка может почувствовать себя неловко. Лучшим решением будет покупка одной особенно красивой розы. В то же время, вручение в подарок красной розы может быть расценено как признание в глубоких чувствах, так что цвет стоит выбирать аккуратно.
Следующим инструментом в составлении букета, которым можно многое рассказать о своих чувствах, является правильно подобранное количество цветков. Так, подаренный девушке один цветок будет говорить об уважении и внимании, пять - о признательности и благодарности, семь - о страсти, а букет из девяти цветков будет ярким свидетельством безграничной любви.
Кроме того, если попросить флориста придать букету форму сердца, такой подарок будет красноречивым отражением ваших чувств, что не останется девушкой незамеченным.

Кроме того, очень важным является то, как именно дарится букет цветов. Ни в коем случае нельзя вручать букет цветками вниз или тем более букет, некоторые цветки которого подвяли. Такой подарок девушкой может быть расценен как вполне конкретный намек. Поэтому очень важно, даже выбирая букет в хорошем салоне, самостоятельно внимательно осмотреть каждый цветок на предмет свежести. По-настоящему свежие цветы имеют твердые, не раскрывшиеся и яркие бутоны. В то же время, безусловно, какие бы цветы вы не выбрали для своей избранницы, как бы ни скомпоновали букет, самым главным являются ваши чувства и внимание!

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1350 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]