Вторник, 19.03.2024, 10:58 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Март » 14 » Как Выбрать Брокера для Торговли на Форекс?
14:51
Как Выбрать Брокера для Торговли на Форекс?

Выбор брокера - это важный момент для прибыльной торговли. Не всегда трейдинг может быть доходным, даже если трейдер использует все правила торговли и мани менеджмента. Очень многие моменты зависят от той брокерской компании, в которой он имеет торговый счёт.

Критерии Отбора Брокерской Компании

Первое с чего необходимо начать - мониторинг. Если новичок решил начать зарабатывать на финансовом рынке, то естественно ему необходимо изучить условия различных брокерских организации и ДЦ. Мониторинг, это первая ступень при выборе и многие сайты предоставляют возможность не просто просматривать информацию, но и устанавливать различные фильтры для отбора брокера. Это очень удобно.

Второе, что нужно проверить это его надежность. Он должен иметь стаж и предоставлять свои услуги хотя бы пару лет. Его репутация должна быть безупречной и желательно, чтобы он занимал первые места в рейтинге. Рекомендуется почитать отзывы и комментарии тех трейдеров, которые уже там торгуют.

Здесь есть такой нюанс: так как это интернет, то могут быть и заказные (покупные, не соответствующие реальной действительности) отзывы. Но, чем больше пользователь будет с ними знакомиться (большее количество прочитает), тем быстрее сможет понять разницу. Не стоит обращать внимание на слишком эмоциональные и не содержащие никаких фактов сведения. Также стоит учитывать какой-то процент негатива и это нормальное явление. Так как на Форекс есть горе - трейдеры, которые в силу своего несерьезного отношение к торговле потеряли денежные средства. В любом случае ознакомиться с ними всё-таки желательно.

Следующий критерий - это наличие лицензии и сертификатов от регуляторов. Если брокер имеет соответствующую документацию, то для клиентов данной компании такой показатель выступает гарантом. При любых спорах всегда можно обратиться к регулировщику и оформить претензию.

Торговые Условия, Как Важный Показатель

На будущую доходность будут влиять условия и предоставление удобной торговой платформы, которая должна работать без каких-либо перебоев, проскальзывания и на ней должны быть реальные, достоверные и точные котировки, представленные от надежных поставщиков. Это очень важный показатель. Если на платформе существуют какие-либо неполадки, то это напрямую влияет на качество торговли: сделки могут открываться с опозданием, особенно это касается скальпинга, в то время, когда трейдеру они уже не выгодны.

В результате открытия таких сделок позиция трейдера может уходить в глубокую просадку, и придётся длительное время ждать возвращение рыночного движения, зачастую с использованием лакировки. Хеджирование, это довольно сложная техника торговли, которой новички еще не владеют и не имеют достаточных навыков для открытия таких сделок.

Финансовая Сторона и Бонусные Программы

Финансовые вопросы, это отдельная тема. Все люди приходят на валютный рынок именно зарабатывать. Возможность получить доход на Форекс имеется только через брокерскую компанию, как через посредника. Поэтому надо внимательно проанализировать, как работает система вывода у выбранного брокера, имеются ли жалобы от клиентов и их сроки. Не стоит обращать особого внимания на различные бонусные программы и акции. Необходимо понимать, что любой бонус всегда требует отработки.

К выбору брокерской организации необходимо очень серьезно отнестись, это один из самых первых и важных шагов в трейдинге. Очень часто именно от брокера зависит, сумеет ли новичок заработать и получить прибыль или его сделка закроется с убытком и он потеряет свои депозитные средства. Еще один вариант: просто он не сможет вывести то, что заработал.

Источник: calcul taille position forex

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 722 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]