Пятница, 19.04.2024, 09:02 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Март » 19 » Как вернуть супругу?
12:03
Как вернуть супругу?

Прежде всего, как советуют опытные семейные психологи, вам надо заняться разрешением проблемы и прекратить страдать. Вы не должны быть пассивным, слабым, а также слишком послушным. Помните, что все женщины ищут сильных мужчин.

Тяжелее всего приходится людям, которым не нравится «играть». Однако в данной ситуации вам придется это делать. Так что вы просто не имеете права быть слабым.

Ниже перечисляются ошибки, которых нельзя допускать.

Первая ошибка: стараться быть чересчур покладистым и хорошим.

Мы знаем, что слабые половинки любят плохих парней. Если вы постоянно соглашаетесь с супругой, то не можете надеяться, что у вас будут хорошие отношения. Не забывайте, что во всех любовных романах имеют место ссоры. Герои бесконечно отстаивают свою точку зрения. Ссора создает интерес. Без нее всегда бывает скучно. Быть очень милым означает быть предсказуемым, неуверенным, тревожным и пассивным. Это неинтересно. Кроме того, ссора позволяет развиваться.

Вторая ошибка: стараться убедить супругу, применяя логические доводы.

При помощи логики вы не сохраните брак. Логические основания можно найти для его расторжения. Однако в обратную сторону данный метод не работает. Убедить человека полюбить вас, почувствовать симпатию невозможно. Логика и эмоции – это разные вещи. Если вы желаете вернуть супругу, постарайтесь каким-либо действием вызвать у нее психологический отклик. В подобных случаях многие выкладывают воздушными шариками или свечами признание в любви. Фантазируйте!

Третья ошибка: быть «ковриком».

Многие люди говорили своей второй половинке: «Вернись, пожалуйста! Очень тебя прошу! Я буду делать все, чтобы ты была довольна!» Не делайте этого. Ведь после этих слов ваша любимая перестанет уважать вас. Вы пробудете около месяца уборщиком, поваром и мальчиком на побегушках, а потом ваша жена найдет себе сильного мужчину.

Может быть и такой вариант, что когда перестанете быть послушным домохозяином, она сразу же уйдет от вас. Так что в любом случае ничего хорошего не будет.

Четвертая ошибка: осыпать супругу презентами и цветами.

Мы знаем, что любовь не покупается. При помощи презентов и цветов хорошо выражать любовь, благодарность и симпатию, но не восстанавливать прежние отношения. В действительности, это может оттолкнуть. Если даже вашей жене понравится подарок, это не восстановит ее чувства.

Пятая ошибка: постоянно говорить «я люблю тебя».

Вашей жене достаточно видеть ваши действия.

Шестая ошибка: денежные ловушки.

«У тебя очень маленькая зарплата, поэтому ты просто пропадешь без меня». Многие сильные половинки пытались этими словами вернуть жену. Однако это может дать ей повод отсудить у вас финансовые средства. Помните, ваша супруга в силах себя содержать.

Седьмая ошибка: игнорировать помощь.

В ситуациях, когда отношения держатся на волоске, люди из-за волнения на каждом шагу совершают ошибку. Если ваши близкие что-либо советуют вам, не игнорируйте их рекомендации. Ведь им со стороны виднее. Поговорите с родителями жены, с психологом. Не старайтесь действовать в одиночку.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1307 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]