Пятница, 19.04.2024, 15:58 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Как угодить дракону?
18:05
Как угодить дракону?

Новый год – пора счастливых лиц, улыбок, зеленых елок, разноцветных игрушек, хлопушек, фейерверков и, конечно же, подарков.

 Что же обычно дарят на этот удивительный праздник? Мягкие игрушки, статуэтки, брелочки, магнитики, фигурки, картины, кружки, ручки и даже футболки с изображением символов наступающего года, также, безусловно, подойдут и довольно дорогие, так сказать, элитные: драгоценные украшения, автомобили, ноутбуки, телевизоры, предметы ручной работы и многое другое. Поэтому ваш подарок, прежде всего, будет зависеть от ваших финансовых возможностей. Но главное стоимость, а то с какой душей и мыслями вы его преподнесете – иногда мелочь, полученная вместе с добротой, может стать настоящим бесценным сокровищем. Однако в любом презенте, пусть ненавязчиво, обязательно должна присутствовать символика приходящего года.

Грядущий 2012-й сулит нам, кроме, конечно, нашумевшего конца света, удачу и прибавление жизненной энергии. Это и не мудрено, ведь его хозяином, а, значит, и символом является дракон – благороднейшее и сильнейшее сказочное существо. Как утверждают специалисты по астрологии, он будет охранять дома от всевозможных напастей и бед тех, кто примет его со всем радушием, теплом и добротой.

Но как же организовать этот прием на высшем уровне, как не прогневать величественное мифическое существо? Что ж, ответ довольно прост – достаточно соблюдать некоторые правила, о которых, собственно, я вам сейчас и поведаю.

Итак, во-первых, одежда ваша должна быть темных тонов, ведь в 2012 к нам пожалует, если верить восточному календарю, черный водяной дракончик. Правда, подойдет и красный цвет, а также все его оттенки, ведь, несмотря на то, что дракоша водяной, он-то все равно способен дышать огнем, а цвет пламени, как известно, красный.

Во-вторых, приготовить к новогоднему столу правильные лакомства. Ни в коем случае не скупитесь на вкусняшки, ведь, как известно, дракончики совсем не жалуются на плохой аппетит. Обязательно стоит попотчевать его мясными блюдами, рыбкой (ведь он водяной), также особое внимание уделите приправам, да поострее: мускатный орех, душистый перец, базилик, имбирь и перец «чили» будут, ой, как по душе огнедышащему существу. Но ни в коем случае не «подсовывайте» ему полуфабрикаты, ведь дракоша предпочитает исключительно натуральную пищу.

И, наконец, в-третьих, подарить хозяину грядущего годика свое хорошее настроение.

Счастливых вам пазников, друзья, и хороших подарков!

 

 

Категория: полезные статьи | Просмотров: 1523 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]