Четверг, 25.04.2024, 18:05 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Март » 4 » Как спланировать свадьбу
18:58
Как спланировать свадьбу

Как спланировать свой знаменательный день свадьбы? Выкуп, сама роспись, прогулка с красивой фотосессией, венчание и, наконец, долгожданный свадебный банкет. Все эти довольно непростые и весьма продолжительные по количеству времени мероприятия нужно успеть провести за 1 лишь единственный день - день свадьбы. Так как все успеть, да еще так, чтобы все прошло незабываемо и достойно? Непросто, но уже вполне реально, если вы послушаете наши советы по планированию свадебного дня, изложенные в этой статье. Свадьба - ответственное мероприятие!
Начните с самого четкого и реалистичного планирования своего свадебного дня, на этапе подготовки к самой свадьбы. Для начала, предварительно решим, что мы сделаем в наш свадебный день, а что и вовсе подождет.
Например, таинство венчания, занимающее вместе с долгой дорогой до храма и от него не менее двух часов вполне можно перенести уже на другой день до, или же после свадьбы. Также можно будет через недельку - две или три после свадьбы вновь надеть свой свадебный наряд, договориться с любым свадебным фотографом и устроить уже расширенную свадебную фотосессию как в компании своих лучших друзей так и тет-а-тет. К этому хитрому приему часто прибегают именно те, кому не повезло с самой погодой в день свадьбы или же, кто хочет получить побольше красивых свадебных фотографий в разных окрестностях города.
Это, конечно, выльется в дополнительные расходы на самого фотографа, но зато способно значительно сэкономить все ваше время в день самой свадьбы. Однако жертвовать этой фотосессией в день свадьбы, конечно же, не стоит, этот торжественный день больше не сможете повторить никогда и память о нем непременно должна остаться.
Далее, следует оптимизировать переезды, что будет особенно важно, так как организация свадьбы в Москве или же в другом крупном городе, может потребовать дополнительных усилий. Ведь самые легендарные московские пробки могут довольно серьезно внести  корректировки в график всей вашей свадебной прогулки. Поэтому, весь маршрут вашего свадебного передвижения должен быть, по-возможности, наиболее коротким.
Далее, берем в руки ручку с бумагой и приступаем к составлению всего тайминга вашего свадебного дня. Чаще всего это делает для вас нанятый свадебный менеджер, но можно сделать это и самостоятельно. Отправная точка - это время вашей регистрации в самом ЗАГСе. Лучше будет, если это время находится в интервале от 12 до 14 часов.
Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1095 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]