Вторник, 16.04.2024, 20:22 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Январь » 22 » Как сделать свою улыбку идеальной?
13:05
Как сделать свою улыбку идеальной?

К сожалению, не всем повезло иметь идеально ровные и белоснежные зубы, но достижения современной стоматологии позволяют эффективно бороться со многими проблемами зубного ряда и ротовой полости. К счастью, в прошлом веке американский ортодонт Эдвард Энгель изобрел стоматология брекет системы. С того момента эти лечебные ортодонтические системы усовершенствовались, и многие люди добились эффекта голливудской улыбки, пройдя длительный курс лечения.

Основные особенности курса лечения

Если вы страдаете от неправильного прикуса или неровных зубов, то такое лечение окажется для вас весьма эффективным. Уникальное ортодонтическое устройство, которое надежно прикрепляется к внутренней или внешней поверхности зуба, именуется зубными брекетами. Можно сказать, что каждый брекет выполняет свою функцию и двигает зуб в нужном направлении. Объединяет все эти замочки металлическая дуга, которая и способствует правильному передвижению зубов.

Ошеломляющий эффект достигается за счет того, что на зуб длительное время воздействует сила, которая способна подвинуть его. Вследствие растяжения волокон соединительной ткани вырастает новая кость, прочно удерживающая его на новом месте. Этот эффект сохраняется всю жизнь. Данное лечение будет продолжаться около двух лет.

Брекеты цена для взрослого будет зависеть от вида материала, из которого выполнена система, и способа их установки. Самыми недорогими являются металлические брекеты (их делают из титановых сплавов или медицинской стали), но они справляются со своей задачей очень хорошо. К тому же срок лечения может быть меньше, чем с другими видами систем. Главный недостаток – эстетическая непривлекательность, из-за чего у пациента могут появиться комплексы. Но нужно убедить себя в том, что все эти испытания дадут желаемый результат на всю жизнь.

Более привлекательно смотрятся керамические и сапфировые системы. Они дороже, процесс их установки сложнее, и лечение окажется более длительным. Лингвальные брекеты выгодны тем, что они надежно спрятаны внутри зубного ряда, и пациент не ощущает психологического дискомфорта при общении с людьми. По степени воздействия они не отличаются от внешних видов ортодонтических систем. Все зависит от умений и квалификации лечащего врача.

Установка таких систем предполагает затруднения при проведении гигиенических процедур ротовой полости. Чтобы не пришлось после исправления прикуса ставить полный съемный протез на имплантах на месте испорченных зубов, лучше купить специальную зубную щетку и четко следить за состоянием зубов.

Чтобы ваша улыбка стала обворожительной, нужно набраться сил. Необходимо отбросить все комплексы и переживания, ведь вы это делаете для своего здоровья.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 5299 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 alexandr434   (11.12.2017 14:05) [Материал]
http://donpozitiv.com/blog/2016-01-22

Поддерживаю.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]