Пятница, 29.03.2024, 03:51 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Как сделать красивую новогоднюю фотосессию?
20:33
Как сделать красивую новогоднюю фотосессию?

В период новогодних праздников вокруг так красиво, атмосфера торжества и радости наполняет улицы города, и именно в этот период так хочется красивых снимков, которые позволят запомнить очередной год в лучшем свете. Для этого совершенно не обязательно тратить космические суммы и искать супер крутых фотографов и фотостудии (разве что на это есть возможность и желание). Ведь Рождество повсюду, и мы хотим вам рассказать, как сделать красивые фото и получить лучшие новогодние фотокниги, независимо от ваших финансов.

Семейная съемка под Новый год

Зачастую такие фотосессии планируют молодые родители, которые так хотят запомнить этот особенный для них год, когда на свет появился малыш. И что может быть лучше ярких фотоснимков возле красивой елки с кучей подарков. Естественно идеальным вариантом будет аренда фотостудии, но это далеко не единственный вариант.

Вы можете выбрать день, когда на улице отличная погода, и организовать съемку возле центральной елки, в парке или даже в торговом центре. Поверьте, сегодня у вас есть куча мест, где царит атмосфера праздника, и которыми вы можете воспользоваться совершенно бесплатно. Еще один вариант – фотосъемка дома. Следует выбрать самую светлую комнату, красиво украсить ее и обязательно позаботьтесь о том, чтобы там была возможность включить дополнительный свет. Чтобы еще больше сэкономить, вы можете выгодно заказать печать фотокниги на сайте https://www.forma-studio.com/fotoknigi.

Важно позаботиться не только о месте проведения съемки, но и об праздничных нарядах. Вы можете нарядить деток в красивые костюмы, к примеру, в маленьких дедов морозов, эльфов или животных, которые знаменую наступающий год. Еще одним интересным вариантом может стать создание единого «фемили лука». Для этого также совсем не обязательно тратить большие суммы на аренду одежды или ее покупку, вы можете все одеть джинсы и красный свитер, и это будет отлично смотреться в вашей будущей фотокниге.

Фотосессия для пары

Новогодняя фотосъемка для влюбленных очень популярна сегодня. Если речь идет о том, где ее делать, то локация ничем не будет отличаться от семейной съемки. А вот об интересных идеях мы сейчас поговорим.

Отличным вариантом будет совместное чтение книг с чашечками какао в пижамах. Вы можете выбрать оригинальные рождественские пижамы, и просто подурачится в студии, а фотограф уже сумеет словить лучшие моменты. Также вы можете сделать классическую съемку в вечерних нарядах, выбрав платье и костюм в тон. Все это будет отлично смотреться в вашей фотокниге.

Главная рекомендация – запаситесь хорошим настроением и не бойтесь проявлять эмоции, именно это залог красивой новогодней фотосессии.



Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1012 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]