Пятница, 19.04.2024, 12:46 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Как сделать изготовление сувениров прибыльным делом.
19:27
Как сделать изготовление сувениров прибыльным делом.

 

Значки, магнитики, всевозможные поделки, статуэтки, это то, что мы привозим с отдыха, из командировок, посещая интересные места. Мы называем это простым словом сувенир. Привозим его в подарок родным, знакомым, коллегам по работе, да и просто как память о приятных моментах нашей жизни.

Эти предметы прочно вошли в нашу жизнь, и без них не обходится ни одна поездка. Возможно, кто-то уже решился с этим товаром связать свой бизнес. Сувенирная продукция всегда будет пользоваться спросом, но будет ли она продаваема, зависит только от вас. Прежде всего, должны быть учтены два требования, предъявляемые к товару данного типа: он должен быть интересен покупателю, цена не должна быть слишком высокой. При соблюдении этих правил прибыль вам обеспечена.

Не бойтесь воплощать в жизнь самые причудливые идеи, именно они делают вещи уникальными. Но не забывайте о том, что сувенир, это не коллекционная вещь, он должен создавать у покупателя настроение. Комбинируйте с материалом, цветом, фактурой. В последние года вырос спрос на сувениры из натуральных материалов, глины, различных пород древесины, керамики. Получив эксклюзивные вещи, закрепите их за собой, это только ваша собственность. Стремление человека открыть для себя что-то новое, побывать в новых местах будет всегда. Следовательно количество туристов будет расти с каждым годом. Если ваш край знаменит интересными персонажами, историями, национальными традициями, постарайтесь это применить к производимым вами сувенирам.

Для знакомства с вашей продукцией используйте все возможности. Откройте интернет-магазин. Создайте собственный сайт,  но не делайте это сами, а доверьтесь специалистам в этой области. Они помогут вам продвинуть его в поисковых системах, сделают сайт посещаемым, популярным среди пользователей интернета. Рекламируйте вашу продукцию в транспорте, в местах большого скопления людей, поместите рекламу вашей продукции в самых читаемых газетах и журналах.

Не ленитесь, посещайте всевозможные ярмарки, выставки, фестивали, праздничные мероприятия, представляя там свою продукцию.

Полезным будет сотрудничество с туристическими фирмами, гидами, экскурсоводами, владельцами магазинов, специализирующимися на продаже сувенирной продукции. 

Руководствуясь этими несложными правилами, изготовление сувенирной продукции, станет для вас не просто занятием для души, досугом, но и будет приносить постоянную прибыль. 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1219 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]