Среда, 24.04.2024, 07:28 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Как с помощью прожекторов устроить световую вечеринку
17:30
Как с помощью прожекторов устроить световую вечеринку

Устраиваем яркую вечеринку

Чтобы повеселиться и получить запас хорошего настроения на несколько дней, вовсе не нужно дожидаться очередного праздника. Да, Новый год или день рождения – это отличный повод приобретать подарки, подарочные коробки или подарочные мешочки из органзы. Но стоит ли неделями ждать очередного праздника, чтобы весело провести время с друзьями? Конечно, нет. И для того, чтобы устроить вечеринку, вам вовсе не понадобится серьезно тратиться. Если вы сможете придумать, чем занять приглашенных, чтобы они хорошо провели время, затраты на вечеринку могут быть минимальными. А удовольствие гарантировано получат все присутствующие. 

Чтобы устроить запоминающуюся световую вечеринку и при этом потратить небольшие деньги, нужна будет аренда света. Заказать необходимое оборудование можно по указанной ссылке. Цена адекватная, а положительные эмоции от яркой вечеринки Вам гарантированы!

Даже если вы уверены в том, что все ваши друзья – записные весельчаки, и никто не будет скучать, ход вечеринки не стоит пускать на самотек. Хорошо, если удастся предварительно набросать небольшой сценарий. В нем могут быть такие этапы, как знакомство друг с другом, небольшой фуршет или подача коктейлей, танцы, песни, веселые игры, и др. Сценарий можно написать самостоятельно, исходя из своих возможностей и количества приглашенных, а также их интересов. А можно найти в Интернете, и внести в него изменения, которые кажутся необходимыми. 

Советы по организации вечеринки

Чтобы сразу задать тон вечера, помещение желательно украсить. Привычный стол лучше расположить не посередине комнаты, а в углу. Вряд ли вы предполагаете большое застолье. На столе можно сервировать закуски в стиле «а-ля фуршет», предложить несколько напитков на выбор – гости прекрасно сами себя обслужат. Практика показывает, что именно угощение и выпивка и составляют львиную долю бюджета любой вечеринки. Точно зная количество приглашенных, чтобы не приобретать лишних продуктов, и сознательно ограничивая количество алкоголя, чтобы избежать эксцессов, можно значительно сэкономить. И при этом, не вызвать неудовольствие гостей своим неуместным скопидомством.

Свободное место в комнате можно использовать для танцев или игр. А чтобы присутствующим было веселее, помещение можно украсить:

  • шарами
  • цветами
  • лентами
  • гирляндами

Очень интересными могут быть тематические вечеринки, а организовать их не так уж сложно, как кажется многим. Достаточно выбрать тему, которая была бы интересной всем присутствующим – к примеру, по мотивам мультика «Мадагаскар» или фильма «Пираты Карибского моря». В качестве украшения комнаты можно использовать красочные постеры, а угощение выдержать в духе выбранной темы: участники-«пираты» с удовольствием будут пить коктейли с ромом, или угощаться морепродуктами. Всех гостей стоит заранее предупредить, что вечеринка будет тематической – они с радостью придумают себе костюмы, и заранее настроятся на веселье. Немного усилий со стороны хозяев и гостей – и вечеринка обязательно удастся на славу!

Просмотров: 734 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]