Четверг, 28.03.2024, 13:36 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Январь » 9 » Как правильно выбрать женскую сумку?
17:30
Как правильно выбрать женскую сумку?


Женская сумка – это достаточно многофункциональный аксессуар, который позволяет с комфортом постоянно носить с собой все необходимые в течение дня предметы. Все современные сумки Michael Kors представлены в магазине по указанной ссылке и ассортимент их просто огромен. Он позволяет выбрать подходящий вариант для любой жизненной ситуации. Правила выбора сумки вам может подсказать положительные отзывы об указанном интернет магазине. Это очень удобный и простой интернет-магазин, который позволит вам совершить любую покупку. Для того, чтобы выбранная сумка гармонировала с вашим гардеробом, необходимо руководствоваться такими правилами:

Качество материала.

Качество материала определяется не только приятным эстетичным видом, но и долговечностью изделия. Самым большим спросом пользуются сумки из кожи. Они не боятся не морозов, не палящего солнца. К тому же у них очень красивый приятный вид.

Не плохим вариантом может быть сумка из заменителя кожи. Такие изделия можно выбрать в любой расцветке, к тому же цена радует. Хороший заменитель коже не испортится очень быстро. Особое внимание нужно уделять выбору сумок из текстиля. Нужно помнить, что такие сумки могут требовать от вас частой стирки. А это может привести к тому, что изделие быстро придет в негодность. Но есть и хорошие текстильные изделия, которые не требуют частой стирки.

Дизайн сумки и стиль одежды.

Для того, чтобы сумка не выглядела в общем виде отдельным предметом, необходимо тщательно подбирать сумку под гардероб. В женском арсенале должно быть несколько сумок под разные виды одежды. Нужно иметь сумку под костюм, джинсы, коктейльные платья. Хороший вкус характеризуется сочетанием сумки, ремня и кошелька. Существуют наборы таких предметов. Многие производители предлагают различные дополнения к сумкам. Это может быть ремень, перчатки, прочие аксессуары.

Размер сумки.

Размер сумки должен быть оптимальным. Она не должна быть слишком тесной, или слишком просторной. Оптимальный размер можно определить назначением аксессуара. Для ежедневного использования предназначены сумки «мешки» или «почтальоны». Для деловых женщин неотъемлемым атрибутом является портфель, в который могут вместиться все необходимые документы. Для торжественных нарядов используют клатчи и маленькие сумочки, в которые могут поместиться только самые необходимые атрибуты.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 812 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]