Четверг, 25.04.2024, 17:01 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 5 » Как правильно выбрать подарок?
20:40
Как правильно выбрать подарок?

В преддверии праздников и знаменательных дат многие из нас начинают задумываться, что купить в подарок. Хочется приобрести что-то значимое, нужное, чтобы подарок был приятным сюрпризом для одариваемого человека, не пылился на антресолях и не был передарен. Для этого приходится проявлять фантазию, изобретательность и хороший вкус.

Членам семьи

В семье принято дарить все, от букета до дорогих автомобилей. Выбирать презент близким людям не представляет сложности. Общаясь с родными людьми, мы всегда примерно знаем, чтобы они хотели иметь, но порой купить самим не поднимается рука. Это как раз тот момент, когда такой презент будет уместен и желаем.

Большой, дорогой подарок лучше покупать вместе с тем, кому он будет предназначаться. Естественно, это уже не будет приятным сюрпризом, поэтому к нему можно добавить незначительную мелочь. Приятно будет, открыв упаковку известного подарка, обнаружить там флакон духов, косметический набор, колечко или нарядный шарфик. Мужчине можно положить галстук, туалетную воду или крем для бритья.

Коллегам, начальнику

Для такого презента уместно все, не выходящее за рамки деловой среды. Это могут быть книги, канцелярские принадлежности, репродукции картин, небольшие сувениры c логотипом. Главное подарок должен быть неброским и в то же время соответствовать статусу одариваемого человека.

Детям

В первую очередь, подарок должен соответствовать возрасту ребенка. При выборе игрушки надо учитывать детские пожелания. Она должна быть интересной, занимательной и увлекательной для малыша. Совсем не обязательно останавливать свой выбор на традиционной мягкой игрушке.

Деткам принято дарить одежду, они обычно устраивают примерку в присутствии гостей, настольные игры, предметы для рисования, сладости, фрукты.

Друзьям

Сделать правильный выбор совсем не сложно, как правило, нам известны их вкусы и предпочтения. Цена презента должна быть не слишком высокой, чтобы не поставить одариваемого человека в неудобное положение.

Молодоженам на свадьбу принято дарить общий подарок. Это может быть набор кухонной посуды, теплый пушистый плед, сервиз, красивое постельное белье. На такое мероприятие целесообразно делать совместный подарок (вскладчину), для покупки более крупной вещи: бытовой техники или мебели. Если вам известно о свадебном путешествии молодых можно подарить деньги, вложив в красивую открытку – конверт.

Материал подготовлен крупнейшим производителем бизнес сувениров с логотипом компании.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1268 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]