Четверг, 25.04.2024, 16:44 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Февраль » 15 » Как правильно выбрать подарок?
17:19
Как правильно выбрать подарок?

Выбор подарка – это всегда огромная ответственность, поскольку одаряемый должен обязательно остаться доволен предметом, который вы ему подарите. И именно поэтому следует обязательно учесть при выборе все интересы человека, которому будет адресован презент. К примеру, одаряемому понравились частные отели в тбилиси цены которых весьма приемлемы. Вот и подарите ему путевку туда. Или, скажем, человек очень любит читать детективы, и вы имеете некоторое представление о том, какие книги содержатся в его библиотеке. Правильно, необходимо подарить ту книгу детективного содержания, которой еще не было у него.

Если вы решили подарить что-то веселое или забавное, убедитесь, что человеку нравятся шутки, что у него присутствует здоровое чувство юмора. Если таковое, несомненно, присутствует, следует ориентироваться на те шутки, которые человек приемлет. К примеру, преподнесите любителю розыгрышей какой-нибудь набор для розыгрышей или же сами разыграйте его. Он обязательно оценит необычность и спонтанность вашего подарка.

Если вы решили порадовать человека каким-нибудь путешествием, то вы всегда можете обратить свое внимание на бронь отелей германия для этого является подходящей страной. Помните, что данное путешествие обязательно должно быть незабываемым. Поэтому следует предварительно уточнить, куда бы одаряемый хотел поехать, какую страну посетить. Если вы планируете совместную поездку, следует также уточнить, желал бы одаряемый поехать именно с вами. В противном случае может возникнуть неловкая ситуация.

Если одаряемый не является приверженцем юмора, у него фактически чувство юмора отсутствует, но вы желаете все же преподнести презент, следует подарить книгу. Разумеется, серьезную книгу. Такой фолиант станет превосходным подарком для человека, не любящего смеяться и шутить. Также вы можете подарить такому человеку часы. Все дело в том, что зачастую серьезные люди обстоятельно подходят ко всему, а значит, не позволяют себе опаздывать. В таком случае часы станут действительно идеальным подарком.

И последнее. Если вы желаете выведать у человека информацию о его предпочтениях, но боитесь выдать себя, можно сделать это незаметно, анализируя поступки одаряемого и исследуя его поведение. Если уж вы совсем запутались, всегда можно поговорить о человеке с его родственниками, которые уж точно подскажут, что нравится одаряемому.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1302 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]