Суббота, 20.04.2024, 01:18 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Как правильно выбирать поставщиков сувенирной продукции?
12:19
Как правильно выбирать поставщиков сувенирной продукции?

Сейчас на рынке сувенирной продукции активно работает достаточно большое количество профильных фирм. Подавляющее большинство из них масштабностью деятельности не отличается, поэтому у них нет достаточных возможностей обеспечения требуемого уровня сервиса и четко определенных по времени поставок продукции. Поэтому выбирая поставщика сувенирной продукции важно учитывать целый ряд факторов.

Самое главное – это надежность партнера. Прежде чем выбрать конкретного поставщика, необходимо твердо увериться в том, что он точно не подведет в самый неподходящий момент. Очень желательно посетить офис компании, с которой намечается сотрудничество. Также нелишним будет живое общение с ее сотрудниками и руководством. Если можно, нужно постараться получить настоящие отзывы клиентов чтобы понять, насколько они остались довольны сотрудничеством. По оптовой покупке сувениров нужно сотрудничать только с надежными фирмами, впрочем, как и в любой другой сфере бизнеса.

Еще очень важно обращать внимание на сроки выполнения заказа. Нужно заранее уточнить, насколько быстро поставщик будет способен выполнить ваши заказы. Если у поставщика есть собственный склад, это его существенное преимущество, позволяющее обеспечить довольно быстрые поставки, ведь иногда заказы нужны очень срочно.

Нельзя забывать обращать внимание и на стоимость. Чрезмерная дешевизна всегда выглядит заманчиво, но на качестве сувениров она может отражаться самым критическим образом, поэтому лучше излишне не экономить, чтобы не пострадала собственная репутация. Тут в качестве примера стоит привести интернет-магазин «RedLine88», который в полной мере соответствует этим и приведенным дальше критериям.

Еще не помешает выяснить, откуда именно компания получает поставляемую дальше сувенирную продукцию – веера, воздушные змеи, покер. Она может осуществлять импорт самостоятельно, а может и перекупать товары у более крупных предприятий. Всегда лучше, когда поставщик сам выступает импортером, поскольку это позволяет добиться несколько меньшей стоимости продукции.

Что еще важно помнить, так это то, что чем большей будет оптовая партия на покупку, тем меньше будет стоить каждое отдельное ее изделие. Это позволяет хорошо сэкономить, а часто еще и получить приличные скидки на дальнейшие операции. При этом стоит заранее выяснить предполагаемые размеры скидок, поскольку они часто ставятся в зависимость от суммы или объема приобретаемой продукции. Очень часто компании совсем не нужны настолько большие партии товара, за которые поставщик уже готов предоставить скидку, и тогда приходится платить полную стоимость.

Ну и как бы там ни было со всем остальным, нужно уделять внимание и просто человеческому фактору. Если к вам в компании относятся нормально, идут навстречу и действительно стараются помогать – это часто более дорого, чем многие другие преимущества сотрудничества. Об этом также стоит постоянно помнить, если есть желание заполучить стабильного и надежного партнера.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1094 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]