Пятница, 29.03.2024, 17:33 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Февраль » 3 » Как правильно подобрать галоши и валенки
09:17
Как правильно подобрать галоши и валенки

Не всегда у нас зимой стоит сухая и достаточно морозная погода, например, иногда утром бывает морозно, ну а к вечеру – уже гораздо теплее. А иногда в феврале появляются лужи и слякоть. Некоторые люди предпочитают каждый день трудиться в валенках именно в тех местах, где постоянно в любой момент сыро и везде лежит грязь. А это все может не хорошо отразиться на таковой обуви, поскольку она время от времени мокнет и потом запросто может стремительно прийти в негодность.

Исходя из этого, при таковых условиях необходимым дополнением к любым валенкам всегда покупают резиновые  галоши. Их цель - обезопасить валенки от любой слякоти и грязи, значительно продлив их общий срок работы. Кстати, купить галоши пвх можно по ссылке:  https://alaska-shop.prom.ua/g13731605-galoshi-pvh.

Сейчас в продаже можно найти различные галоши всевозможного дизайна, а также любых размеров, окраски всевозможны: они запросто могут быть тёмными, с разнообразными орнаментами, а еще прозрачными, полностью камуфлированными, могут быть произведенные из резины, прочного силикона либо даже обычного пластика.

Рекомендуем брать калоши и к ним сразу подбирать теплые валенки. Сегодня можно найти разные виды теплой,комфортной зимней обуви, среди них и таковые эксклюзивные изделия, как может показаться на первый взгляд, как галоши.

Как нужно правильно подбирать галоши?


В первую очередь, определитесь сразу с точными размерами самих валенок, затем подберите их правильно. Вам в этом помогут продавцы этого вида обуви.

 

Подбираем галоши. На сегодняшний день самыми востребованными являются хорошие тёмные галоши, произведенные из резины. Их выбирают, потому что они достаточно просты в ходе эксплуатации и эргономичны, а еще прочные и цена у них дешевая.

Галоши сопоставляем с самими валенками. А вот для этого нам нужно измерить всю внешнюю длину самой подошвы купленого заранее валенка и в соответствие с этим уже и подбирать верный размер галош.

В случае если длина самой подошвы образовывает около 30 см, то нужный размер калош уже должен составлять 300, в случае если протяженность валенка будет 27 см, то все галоши обязательно должны быть с размером в 270. Это важный момент.

После покупки надеваем сами валенки на калоши. Изначально нужно просунуть весь носок, ну а после этого, их одеть (таким образом вам будет гораздо комфортнее их быстро одевать). В случае если калоши оделись беспрепятственно, следовательно, они точно вам великоваты, затем подбираем размер помельче. Нужно, дабы калоши были на ногах немного туже, именно тогда все валенки могут принять всю форму калош и Вашей ноги.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 943 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]