Вторник, 23.04.2024, 08:58 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Сентябрь » 6 » Как правильно дарить презенты - советы для всех
13:15
Как правильно дарить презенты - советы для всех


Темперамент человека является важным критерием, ориентируясь на какой возможно верно выбрать уникальный презент. Человеку с добрым чувством юмора пристанут прикольные подарки – благо, в наши дни их очень много на любой вкус. Для тех кто обожает активный отдых, возможно подарить затяжной прыжок с парашюта, полет на романтическом дельтаплане либо погружение с инструктором под воду.

Ну а если Ваш именинник занимается торговлей, то можете ему сделать необычный подарок в виде оформление витрин магазинов. Представьте только, как он удивится, когда увидит все это своими собственными глазами! 

Событие в жизни человека тоже красивый предлог для тематического подарка. У самого виновника торжества не так давно родился ребенок? Возможно выбрать презент в виде радионяни либо слинга. А если именинник – новосел? Тогда он обязательно порадуется предметам быта. Во всем этом основное знать меру чтобы презент не стал неприятным сюрпризом.

Дальнейшим пунктом в этом перечне будет сам предлог для праздника. Презент может носить темперамент только для конкретного праздника и будет напоминать о нем много лет. Но и тут будьте уникальны и не останавливайтесь на банальных носках и пене для выбривания на 23 февраля либо тюльпанах на предстоящее 8 марта. Необходимо выбрать презент, которого от вас не ожидают, которому удивятся и обязательно порадуются от души, а не из деликатной вежливости.
В крайнем случае возможно  , что виновник торжества либо же юбиляр желал бы видеть в качестве будущего подарка, у него самого либо его родственников. Поверьте, заблаговременно узнаваемый, но необходимый презент намного лучше, чем ненужный, какой будет просто валяться без дела.

Также еще есть один вариант. Если же вы решили презентовать деньги, подойдите к этому банальному вопросу нестандартно. О том, что в простых конвертах деньги уже давным-давно не дарят я думаю для вас уже не новость, для этого имеется особые открытки-конверты. Возможно также оформить финансовое дерево либо подарить копилку и сообщить с "начальным капиталом".
 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1280 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]