Четверг, 28.03.2024, 12:27 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Как поздравить свою любовь в День Святого Валентина
10:08
Как поздравить свою любовь в День Святого Валентина


Уже скоро к нам придёт очень известный праздник – День Святого Валентина. Исторически сложилось так, что мужчины всегда первые признаются в любви, однако и девушки не должны отставать от признаний. Если у девушек имеется фантазия, чувство юмора и прекрасный характер, то она способна сочинить такие прикольные поздравления с Днём Святого Валентина, которые просто поразят её молодого человека. Обычно девушки настроены на приём подарка со стороны любимого, однако так не должно быть. Я считаю, что и девушка должна как-то подготовиться к празднику. 

Но вот что может придумать мужчина, который просто влюблён в девушку? И что делать девушке, если она по уши влюблена? Вот сейчас мы и посмотрим на эти позиции с двух сторон.

Сначала посмотрим на это с мужской точки зрения. Если вы влюблены, то для вас не составит особого труда придумать для девушки прикольные поздравления с Днем Святого Валентина, которые более выразят ваши чувства к ней. В этой ситуации стесняться не нужно, а наоборот, нужно слушать своё сердце. Попросите у неё руки, так как это просто идеальный день для предложения. Это можно сделать традиционно – подарить конфеты с вином и цветами. А если вы чуть-чуть напряжёте свою голову, то выберите отличный подарок для возлюбленной. Будет очень хорошо, если День Святого Валентина выпадет на будний день. Вы сможете заказать молодого человека или небольшую группу, которая приедет в офис к девушке, сыграет на скрипке, споёт любовную композицию, прочитает стихи ко дню Святого Валентина, а потом зайдёте вы, подарите даме коробку конфет и поцелуете. Конечно, ваша девушка просто поразиться. Но это надо делать в конце дня, чтобы рабочие проблемы не лезли к ней в голову. И чтобы было меньше всяких сплетен со стороны её коллег. Также я вам посоветую поздним вечером прогуляться с ней по парку, а потом сесть на лавочку и поговорить. Получится отличная романтическая ситуация, а девушки это очень любят.

А теперь посмотрим на этот праздник с женского угла. Хотите подарить оригинальный подарок своему любимому мужчине – дерзайте. Для этого надо разобраться в себе и понять, как сильно вы влюблены. Просто идеально будет сшить себе какой-нибудь костюм. Может быть как и лёгкое платье, так и строгий красно-чёрный костюм. А можете просто создать костюм, который состоит и нескольких элементов, и, снимая эти элементы один за другим, ваш мужчина придёт в такой восторг, который никто из вас не забудет очень долгое время. Эмоции будут зашкаливать, а после он вас скажет своё «спасибо» за такой подарочек.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1202 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]