Пятница, 19.04.2024, 06:54 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Как поздравить ребенка с Днем рождения?
12:18
Как поздравить ребенка с Днем рождения?

День рождения - самый главный и долгожданный праздник для каждого ребенка. Накануне приближающейся даты, любой ребенок начинает буквально отсчитывать дни до наступления праздника и ждать приятных сюрпризов и подарков. И тут-то и возникает проблема, у родителей, как поздравить своего ребенка? Как сделать так, что бы этот день запомнился их любимому чаду и принес много радости и положительных эмоций?

Существует много вариантов проведения праздника, все будет зависеть только от вашего желания, фантазии и материального положения.Первый вариант - празднование дня рождения дома. С вечера, когда ребенок уже уснет, вам нужно будет заняться украшением всей квартиры. Декорировать комнаты можно с помощью обычных разноцветных воздушных шаров, гирлянд, плакатов с поздравлениями, можно сделать коллаж с фотографиями ребенка и под каждым снимком разместить смешную интересную подпись.Поздравления ребенку с днем рождения обязательно должны быть наполнены весельем и радостью, ведь детство - это самая прекрасная пора!

Далее необходимо определиться с подарком, для деток помладше это могут быть игрушки, различные развивающие игры, конструкторы, книжки. Можно купить несколько подарков и спрятать их по всей квартире, развесив указатели, которые будут помогать малышу их искать.Ведь малыша подарки и поздравления всегда наполнены необыкновенным, даже сказочным смыслом.

Для ребенка постарше подойдут более практичные подарки, в виде современных гаджетов: планшетов, телефонов, игровых приставок, ведь для каждого ребенка в современном обществе это очень желанный подарок.

Следующий пункт-это выбор блюд к праздничному столу. Они должны быть приготовлены с учетом пожеланий маленького именинника и, конечно же, не забывайте про главный атрибут дня рождения – красивый и вкусный торт со свечками. Второй вариант – день рождения, проводимый в кафе. Ваш ребенок может заранее написать приглашения всем друзьям и родным, ведь по сравнению с квартирой, здесь будет большой простор для игр и развлечений. Вы можете придумать свой сценарий проведения праздника, либо обратиться в специальные агентства, которые специализируются на проведении детских мероприятий. Обычно в их программу входит: развлечение детей аниматорами, в образах клоунов, мультипликационных героев и сказочных персонажей, организация различных игр, детской дискотеки. Для праздничного стола можно заказать, салаты, в виде веселых зверушек, небольшие бутерброды различной формы, фруктовые соки и мороженое. Ведь это детский День рождения, поэтому все должно быть ярким и необычным.Желаем вам и вашему ребенку веселого праздника!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1378 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]