Пятница, 19.04.2024, 16:44 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Как лучше встретить Новый год
23:30
Как лучше встретить Новый год

С каким же нетерпением ждут этого праздника и взрослые, и дети! Этот зимний глоток счастья, радости, веры в волшебство и исполнения всех желаний. И всегда хочется, чтобы этот праздник стал самым-самым, чтобы каждое его мгновение принесло удовольствие. Падают снежинки, раздаются праздничные взрывы петард, в голове возникает много желаний… Хотя нет, одно единственное, то самое, которое так желанно… Бой курантов и вот она – сказка…

Еще с самых ранних лет любой ребенок знает, что символом Нового года является елка. Искусственная или живая – каждый сам решает для себя, но она обязательно должна быть нарядной и желательно пышной. Конечно, новогодняя елка не является обязательным атрибутом этого зимнего праздника, но с ней радость и ожидание становятся намного лучше и ярче.

Еще, помимо елки, можно украсить квартиру различными атрибутами Нового года – мишурой, снежинками, красивыми украшениями. Ведь все это вы делаете, в первую очередь, для себя, и для своего праздничного настроения.

Встречать Новый год лучше в нарядной (ни в коем случае не в домашней) одежде. Психологи обычно рекомендуют на каждый год (для каждого символа) свою цветовую гамму. Можно придерживаться этих советов, а можно просто надеть костюм, либо свое любимое платье.

В процессе всех приготовлений не забудьте поздравить с приближающимся праздником близких и значимых людей, которые не смогут быть в эту ночь с вами. Делать это можно как за несколько дней, так и за считанные часы до Нового года, ведь красивые стихи к Новому году будут уместны всегда, особенно если они созданы с душой и теплотой.

Программа развлечений в новогоднюю ночь тоже может быть самой разной. Если вам не хочется ничего придумывать, можно пригласить артистов из различных эвент-агентств. Хотя, если среди ваших друзей есть, что называется, люди-праздники, те, которые могут веселиться и заражать всех окружающих своим позитивом, то вам очень повезло – можно сделать неповторимый вечер «малыми силами».

Новогодний стол должен быть в радость всем. То есть если в вашей семье или компании есть вегетарианцы или люди, которым не рекомендованы те или иные продукты, то нужно обязательно учесть эти моменты. И еще постарайтесь подойти творчески к сервировке стола, ведь это добавит празднику еще большей торжественности.

Советы советами, а ваш Новый год должен быть таким, каким вы сами хотите. Можно ведь вообще лечь спать и как ни в чем не бывало проснуться 1 января и приступить к своим обычным делам. Но если вы сторонник более традиционно встречи Нового года, то счастливого вам праздника! 

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1447 | Добавил: joker | Теги: поздравления коллегам, поздравление на Новый год, Новый год в компании, Новый год, стихи на Новый год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]