Пятница, 29.03.2024, 16:11 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Март » 26 » Как лучше дарить цветы, самостоятельно или курьером
21:08
Как лучше дарить цветы, самостоятельно или курьером

Получать цветы в подарок очень приятно. Ещё приятнее их дарить. Даже в наше прагматичное время мало кто считает такой жест лишней тратой. Ведь дарение цветов – это не просто знак уважения, признательности и любви. Цветы – это живой символ отношений между людьми, передающий тепло души и рассказывающий о чувствах человека.

Конечно, существуют негласные правила дарения цветов. Исключения могут составлять только лишь любимые цветы человека, которому они преподносятся. Итак, цветы розового цвета символизируют юность и нежность, а красные цветы – большую любовь и страсть. Желтый цвет может символизировать как богатство, солнце и радость, так и разлуку. Кроме этого, существуют значения какого-либо цветка, но оно разнотипное и каждый трактует их по-разному.

Стоит заметить, что уделять внимание цвету и виду цветка, надо лишь в тех случаях, когда составляется однородный букет или дарится один цветок. В остальных случаях букеты составляются в зависимости от того, кому они предназначены: бабушке, маме, сестре, мужу, сыну или дочери, сослуживцу, любовнице или человеку, которому хочется выразить свое расположение.

Дарить цветы – давняя и красивая традиция, которая живет и в наши дни. Правда, раньше цветы дарились лично и только лишь люди из богатого сословия могли себе позволить передавать цветы курьером. Но сегодня все изменилось. Курьерской службой может воспользоваться каждый человек, ведь такая услуга вполне доступна по стоимости. Кстати, воспользоваться службой доставки цветов будет даже очень оригинальным жестом, если вы в командировке, на отдыхе или вообще проживаете в другом городе или даже стране. Только представьте себе на минутку, какую радость вызовет доставка роз любимой, находящейся далеко от вас!

Однако у некоторых людей может возникнуть вопрос: а удобно ли дарить цветы через посредника-курьера? Но думается, что такая щепетильность в наши дни неуместна. Сам стиль современной скоростной жизни диктует свои правила. То не хватает времени вовремя прибыть на торжество, то выдалась командировка на праздничные дни, то… Да мало ли какие-ситуации могут возникнуть. Воспользовавшись службой доставки цветов, вы скажите человеку, что вы помните и думаете о нем. И это главное! Ведь дарить цветы не важно, каким способом – это значит дарить хорошее настроение и улыбку, создавать в душе человека радостные чувства.

Служба доставки роз курьером – полезный и очень удобный сервис. Можно позвонить в компанию по доставке цветов, но тогда предстоит долгий разговор о характере букета. А можно воспользоваться интернетом и найти подходящий интернет-магазин, где демонстрируются различные букеты в большом ассортименте. Остается лишь выбрать один или несколько букетов, оформить заявку на доставку цветов и оплатить услугу удобным для вас способом, указанном на сайте. Отметим, что в заявке нужно будет указать время и место доставки цветов. А то, что они будут своевременно доставлены по указанному адресу, можно не сомневаться. Ведь большая конкуренция заставляет бороться фирмам за каждого клиента и поэтому каждый заказ выполняется с удивительной пунктуальностью.

Источник: yamme.ru

Категория: Статьи 2012 часть 2 | Просмотров: 1572 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]