Среда, 24.04.2024, 12:16 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2020 » Декабрь » 30 » Как купить дом мечты в Санкт-Петербурге
14:45
Как купить дом мечты в Санкт-Петербурге

Купить дом: Большая аллея, 10 . Большая аллея, 10 – усадебный комплекс на Каменном острове | Продажа домов в Санкт-Петербурге Engel&Völkers

Санкт-Петербург очень большой и колоритный город. Многие иногородние люди мечтают приобрести там жилье. Рынок недвижимости в Санкт-Петербурге просто огромный. Поэтому, можно легко потеряться в разнообразии предложений. Чтобы не быть обманутым и выбрать лучший вариант, нужно подготовиться заранее. Мы собрали для вас парочку лучших советов по выбору дома в Санкт-Петербурге.

Выбираем с умом

В Питере могут легко обмануть иногороднего человека, который хочет приобрести жилье. Аферисты подстерегают вас чуть ли не на каждом шагу. Перед тем как отдавать какие-либо авансы и залоги, обязательно убедитесь в том, что перед вами собственник дома. Вам сразу должны показать документы, подтверждающие право на собственность. Выбрать и купить дом в Санкт-Петербурге можно по ссылке: https://etagisp.ru/realty_out/doma/

Локация

При покупке дома обращайте внимание не только на само строение, но и на его расположение. Ведь это вам не Москва! Расстояние от дома до метро может оказаться невероятно большим! Так что лучше подбирать дом неподалеку от вашего рабочего места. Так же смотрите на развитие инфраструктуры в районе, где собираетесь покупать дом.

Осмотр дома

При осмотре дома и прилежащего участка обязательно обратите внимание на -Освещенность помещения.

-Состояние крыши. Попросите хозяев дома показать вам чердак. Наличие подтеков, плесени и грибка будет указывать на плохое качество проведения кровельных работ. В таком случае нужно быть готовым к большим затратам на ремонт.

-Состояние наружных стен. Дом должен быть вашей крепостью! Поэтому, обязательно осмотрите его стены. Наличие большого количества трещин будет свидетельствовать о ненадежности конструкции. Даже если хозяева заштукатурили трещины, это будет всего лишь временным решением проблемы. Через время они появятся вновь.

-Утепление дома. При покупке дома в зимнее время вы сможете оценить его утепление. Если стены не были утеплены, то понадобится потратить немалые деньги на решение этого вопроса.

-Качество фундамента. Именно состояние фундамента позволяет оценить надежность дома. Не ленитесь спуститься в подвал и осмотреть его состоянии. Наличие подтеков на стенах указывает на нарушения в технологии возведения фундамента.

-Канализация. Обязательно проверьте состояние канализации в доме. Наберите полную ванну воды и попробуйте ее спустить. Если вода стекает очень медленно, то это повод задуматься!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 959 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]