Четверг, 28.03.2024, 19:42 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Июль » 3 » Качественный контакт гарантирует долгую службу электрооборудованию
20:48
Качественный контакт гарантирует долгую службу электрооборудованию

Среди кузнечных установок имеется много различного оборудования, но самой уникальной является гидравлический пресс. В основном, его привыкли использовать для штамповки деталей из заготовок. Но в его арсенале еще имеются такие функции, как прошивка, правка, калибровка, выпрессовка, вытяжка, штамповка, сгибание - этот список можно бесконечно дополнять. Гидравлический пресс можно увидеть в небольших частных автомастерских, а также на машиностроительных заводах и в цехах, где ремонтируют железнодорожное хозяйство.

Сфера применения зависит от веса и габаритов этого оборудования. Для обработки небольших деталей можно приобрести компактные модели, и, наоборот, для работы с крупными деталями, подойдут только огромные установки, которые могут быть размером с цех. По своему виду и конструкции можно гидравлические прессы купить вертикальные и горизонтальные. Но независимо от внешних данных оборудование крайне универсально, так как большинство современных моделей конструируется с большим набором функций и в разных вариациях. Вертикальные прессы являются узкой высокой установкой, которую можно разместить только в помещении, где высота потолков превышает 2,5 метра. Горизонтальный пресс может производить обработку изделий не только в вертикальной плоскости, но и в горизонтальном направлении.

Гидравлическое оборудование потребляет достаточно мощности, поэтому электрическая разводка должна надежно защищаться от перегрева и перепада напряжения. Часто причиной расплавленной розетки или выгоревшего автомата в распределительном щитке может послужить некачественный контакт между проводником и оборудованием. На этом нельзя экономить, потому что от надежности соединения зависит стабильная работа гидравлического пресса и другого оборудования, а также жизнь рабочих. На сайте Acko.ua, кроме электротехнического оборудования можно приобрети недорогие кабельные наконечники, которые гарантируют качественное соединение контактов. В быту их используют в стиральных машинах, кондиционерах, микроволновках и другом современном оборудовании. 

Кабельные наконечники увеличивают поверхность контакта, устраняют поверхностную оксидную пленку, тем самым уменьшая переходное сопротивление и гарантируя высокую надежность соединения. По материалу кабельные наконечники могут быть алюминиевыми, медными и комбинированными. В зависимости от этого меняется сфера их применения и способ монтажа. В промышленности эти детали используются для окольцевания электрических кабелей и проводов с медными жилами, сечение которых может равняться от 2,5 кв.мм до 240 кв.мм.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1281 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]