Пятница, 29.03.2024, 00:26 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Май » 8 » Качественная и эффективная реклама - печать на пакетах
11:06
Качественная и эффективная реклама - печать на пакетах

На сегодняшний день, особой популярностью среди населения пользуются полиэтиленовые кульки, в особенности, пакеты с логотипом. Для населения это многофункциональный предмет, который можно использовать во всех сферах нашей деятельности. А для производителей это рекламная площадка, которая доносит до конечного потребителя информацию.

Печать на пакетах — это довольно распространенная и актуальная услуга современности. Каждый крупный магазин, супермаркет, ресторан, и даже, некоторые компании, которые занимаются предоставлением услуг, используют для своей продукции пакеты, которые служат не только в качестве оберточного материала, но и несут рекламный характер. Пакеты с логотипом компании подчеркивают статус и популярность фирмы, логотип которой, непосредственно, расположен на используемом пакете.

Пакеты с качественной печатью также могут быть использованы для упаковки подарков, служить сумкой для похода в магазин или на рынок, а также использоваться в качестве практичной тары для любого продукта или товара.

Кроме того, полиэтиленовые пакеты отличаются от, например, бумажных , длительным сроком хранения и эксплуатации. Соответственно, все это время, печать на пакетах несет информационный характер не только для своего владельца, но и для окружающих его людей.

На сегодняшний день, наиболее популярной является печать на пакетах из полипропилена в форме «банан» и «майка». Чаще всего, для нанесения логотипа используется до 6 цветов, что добавляет пакетам большей привлекательности и солидности, а это, в свою очередь, благотворно влияет на имидж компании.

Как же изготавливаются пакеты с логотипом? Для нанесения разнообразных рисунков, ведущие производители используют метод флексопечати, для этого, изготовитель должен обладать качественным оборудованием, которое позволит нанести рисунок или логотип ясно и четко, без единой ошибки. Даже самые мельчайшие детали вашего логотипа будут четко отображаться на пакете. Кроме того, при изготовлении печати на пакетах, должно использоваться только высококачественное сырье, а за процессом должны следить высококвалифицированные работники, которые придерживаются к максимально высоким параметрам рабочего процесса.

Для того чтобы качественно, эффективно и недорого прорекламировать свою компанию или бренд производители товаров и услуг все чаще обращается в к такому способу, как печать на пакетах. Для многих начинающих, но не совсем известных, предпринимателей это становится стартовой рекламой, которая не просто доступна, но и эффективна.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1240 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]