Пятница, 26.04.2024, 00:17 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Август » 8 » Ювелирные украшения из серебра
22:08
Ювелирные украшения из серебра

 

Серебро завораживает и манит, как отблески лунного сияния в ночи, наполняет трепетом и притягивает, как недоступный и такой холодный свет отдаленных звезд, покрытых тайнами и чарующих нас своим божественным видом. Серебряные украшения – неповторимая, ледяная и величественная энергетика благороднейшего из металлов. Они несут в себе всю прелесть обжигающего льда. Золото считается металлом Солнца, серебро же полностью принадлежит богине Луны. Изделия из серебра делают человека соучастником магического и мерцающего сияния, хранящего тысячи вековых тайн. Женские серебряные украшения делают представительниц прекрасного пола глубокими, загадочными и подчеркивают их особую индивидуальность. Кроме того, они наделяют женщин энергетикой очарования и притягательностью. Такие украшения объединяют в себе изысканность и простоту, естественность легкой красоты и настоящую аристократическую роскошь, исключительную магию изысканности и ненавязчивую прелесть.

Серебряные изделия идеально подходят для тех женщин, которые способны ослеплять других, которые несут в себе неиссякаемую энергетическую харизму и запоминающуюся яркость солнечного света. Несравненные, прекрасные, бесподобные и удивительные – на таких женщинах серебро преображается до неузнаваемости и смотрится просто невероятно. Их солнечная харизма переливается вместе с серебряной энергией, взрывая и ослепляя сознание точно так же, как это делает солнечный свет, отражаемый от белых горных холмов и рассыпаемый на миллионы бриллиантовых осколков. Серебряные ювелирные украшения наполнены удивительной чистотой и красотой – безмятежной, таинственной, холодной и неуловимой.

Современные ювелирные магазины предлагают своим покупателям изысканные и поистине невероятные образцы изделий из серебра. Среди них серьги, колье, кольца, браслеты, броши, цепи, кулоны и перстни от самых гениальных мировых дизайнеров. Выбор настолько широк, что любой человек сможет найти вещицу, которая раскроет глубину его образа и покажет особенность его личности. Неуловимая и невесомая красота серебряных изделий от великолепной и бесподобной Nina Ricci или от величайшего Pierre Cardin удовлетворят желания и потребности даже самого требовательного клиента. Кроме этих признанных мастеров существуют еще десятки менее известных, но не менее талантливых создателей ювелирных изделий из серебра.

 

Статья подготовлена по материалам сайта Silvercity.com.ua

Категория: подарки для женщин | Просмотров: 1601 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]