Четверг, 25.04.2024, 17:39 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Изысканные и простые: украшения из натуральных камней
20:43
Изысканные и простые: украшения из натуральных камней

Каждая женщина хочет чувствовать себя красивой и неповторимой. В этом ей помогают различные аксессуары, которые она подбирает к своему гардеробу, цвету глаз или по вкусу. Но существует особый вид украшений, которые способны не только придать женскому образу изюминку, но и могут оказать самое благотворное влияние на здоровье и судьбу человека. Это украшения из натуральных камней – всегда уникальные, притягательные и неповторимые.

При изготовлении такой бижутерии используются самые разные минералы, каждый из  которых имеет свои собственные особенные свойства. Многие женщины, выбирая подобные изделия, ориентируются не только на его красоту и изыск, но и смотрят на свойства материала. А так как камни – это природа, то они способны оказывать благотворное или пагубное влияние на организм своего обладателя. Поэтому важно выбирать бусы, кольца, браслеты и серьги с умом. К счастью, большинство самоцветов либо улучшают здоровье человека, либо вообще не оказывают на него никакого влияния.

Важное преимущество таких украшений – они не подчиняются моде, находятся как бы вне ее, так как правильно подобранный аксессуар способен вернуть актуальность даже, казалось бы, безнадежно устаревшему наряду. Авторские украшения из натуральных камней всегда были популярны. И эта популярность в последнее время только увеличивается.

Развитие высоких технологий позволяет ювелирным мастерам достигать небывалых высот в обработке натуральных материалов, благодаря чему из- под их рук выходят настоящие шедевры, способные затмить даже самые изысканные вещицы из белого и желтого золота.

Еще один неоспоримый плюс подобных украшений – они уместны практически при любом наряде. Можно подобрать их и для посещения ресторана, и для торжественного случая, и для повседневной одежды.

Натуральные камни используются при изготовлении всех видов авторских украшений: бус, браслетов, серег и колец. Сегодня можно найти  целые комплекты украшений, которые сами по себе – яркое дополнение к образу. Имея такие украшения, можно не заботиться о красоте наряда. Они преобразят самое невзрачное и простое платье, добавят загадочность и изюминку неброскому образу. И напротив, надевая их с одеждой, задача которой привлекать внимание, вы можете переусердствовать и получить обратный эффект. Носить самоцвет нужно осторожно – с умом и со вкусом, только тогда он станет настоящим другом, позволит в полной мере насладиться силой своего очарования и почувствовать себе защищенной от недобрых взглядов.

 

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 1337 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]