Вторник, 23.04.2024, 16:22 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Итальянские сумки всегда в тренде
14:41
Итальянские сумки всегда в тренде

Итальянские сумки - неотъемлемый символом Италии, точно так же, как и Колизей, итальянская мафия, заметная фигура Сильвио Берлускони и многие другие.

«Средиземноморский сапожок» подарил миру таких законодателей моды, как “Dolce & Gabbana”, “Prada”, “Max Mara”, “Moschino” – список можно продолжать бесконечно. Эти модные дома задают тон не только европейской, но и мировой моды. А Милан уже давно стал Меккой всех завсегдатаев fashion-показов.

Сумки из Италии – законодатели моды

Итальянский стиль отличается выдержанностью, гармоничностью и простотой, что создает  неповторимую элегантность, функциональность, а также  естественную чувственность с легким налетом сексуальности.

Итальянские дизайнеры, с присущим им  врожденным чувством вкуса, создают настоящие шедевры. Важную роль при создании гармоничного и пропорционального образа играет не только одежда, но и обувь, сумки, а также, многие другие аксессуары. Италия, в частности, славится на весь мир своими эксклюзивными кожаными изделиями: сумочками, клатчами, портфелями, портмоне и нессесерами.

Итальянская сумка по праву считается таким же трендом в индустрии моды, как и маленькое черное платье Коко Шанель или женский смокинг Ив Сен Лорана. Итальянская сумочка -  аксиома от мира моды: то, что всегда будет в тренде. Настоящая кожаная сумка должна быть в наличии у каждой модницы. Желательно не одна, а парочка. Ведь это символ роскоши и безупречного вкуса. К тому же, итальянская галантерея славится своим непревзойденным качеством.

Как правильно подобрать себе итальянскую сумку?

Чтобы ваш образ смотрелся максимально гармонично, старайтесь подбирать сумку в тон вашей одежде. Речь не только о цвете, но и о фактуре изделия. Интересным решением будет подбирать сумку, сочетающуюся с другими аксессуарами, такими как ремни, очки зонты. Здесь важно не переусердствовать. Сумка-это уже сам по себе мощный аксессуар, поэтому чтобы не утяжелять образ и не прослыть безвкусным человеком, лучше минимизировать использование дополнительных аксессуаров. Пары перчаток такого же цвета будет достаточно. Умеренность, в данном случае, будет вам на руку. Но не бойтесь играть с цветами. Черные сумки оставьте для серьезных сборищ, экспериментируйте с красками. Главное, помните, что все должно быть к месту.

Старайтесь также соотносить размеры вашего тела и размеры сумки, дабы не подчеркнуть недостатки, если таковые имеются. Всегда нужно акцентировать внимание на своих плюсах, нежели минусах.

И, пожалуй, самое главное – не следуйте модным веяниям, если вам они не по душе. Носите только то, что вам нравится. Но не забывайте, что итальянская сумка-это беспроигрышный вариант для современной леди.

Просуммировав все вышесказанное, можно выделить 4 критерия, по которым вы сможете удачно  выбрать себе итальянскую сумку:

  1. тон и цвет одежды;
  2. сочетаемость с нарядом, аксессуарами и украшениями;
  3. предназначение аксессуара;
  4. отображение вашего индивидуального стиля.

Характеристики качественной итальянской сумки

При выборе сумки следует обратить внимание на такие детали как:

  • Внешний вид материала – кожа должна быть качественной, новой;
  • Подкладка  - должна быть выполнена из качественной крепкой ткани;
  • Швы  - аккуратные, без лишних нитей;
  • Характерный запах натуральной кожи;
  • Фурнитура – только качественная;
  • Удобство модели.

Все должно быть изготовлено отменно, никаких лишних деталей и изъянов. Итак, исследовав на запах сумку, убедитесь, что она не отдает бензином, иначе есть риск попасть на подделку.

В  интернет-магазине сумок «Mr. Wallet» представлен большой ассортимент итальянских брендов на любой вкус: Tony Perotti, Gilda Tonelli, Visconti, etc. Эти стильные, современные и практичные изделия, без сомнения, придутся по вкусу поклонницам безупречного стиля и элегантности, итальянские сумки от  Mr. Wallet  - это «must have»  для каждой модницы!

Вооружившись секретами выбора итальянской сумочки, смело доверьтесь собственному вкусу и интуиции.

Удачного шоппинга!

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1256 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]