Пятница, 19.04.2024, 16:17 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Искусство преподносить подарки
22:15
Искусство преподносить подарки

Как часто Вам не хватает фантазии, чтобы выбрать достойный подарок для друга? Именно для этого существуют магазины с сувенирами, которые предлагают широкий ассортимент разных декоративных «безделушек».  Мы разделим сувениры на 2 категории: функциональные сувениры и декоративные аксессуары.

Песочные часы

Если Вы мало знакомы с вкусовыми предпочтениями виновника торжества, выберите в качестве подарка песочные часы, купить их можно в любом магазине сувениров. Яркие часы, наполненные блестящим песком, станут оригинальным украшением для дома и офиса. Песочные часы станут украшением кабинета любого человека:  юриста, бизнесмена, студента, артиста и чиновника. Это атрибут означающий солидность, точность и стабильность их владельца. Что касается функциональности, то часы используют в качестве прибора для измерения  времени для чистки зубов, варения продуктов и при медицинских процедурах. Песочные часы имеют настолько высокую точность, что сравнятся только с солнечными или механическими часами.  К сожалению, при очень долгом использовании, зерна песка растирают отверстие между колбами и прохождение песка увеличивается.

Делать подарок - это своего рода искусство, которому можно и нужно научиться. Это считается как проявление внутренней культуры человечества. Не зацикливайте на сумме подарка! Ведь даря презент человеку, Вы автоматически делаете эму приятно и совершенно неважно дорогой это подарок или нет. Способность преподносить подарки предвосхищает способность любить человека.

Нарды

Такой подарок подойдет человеку азартному, веселому, в тоже время умному и логическому. Набор нард всегда пригодится для увлекательного времяпровождения с другом или ребёнком.  Древняя восточная игра развивает мышление и стратегическое мышление. Нарды старая восточная настольная игра, первая доска была найдена в гробнице Тутанхамона. Простые правила игры заинтересуют  и взрослого и ребенка. Современный игровой выбор велик: от пластиковых миниатюрных нард , до роскошных деревянных наборов ручной работы.  

Если Вы не в силах определится с выбором подарка, обратитесь в специализированый магазин подарков, там Вы точно найдете, чем порадовать близкого и родного человека.

(c) Валерия Сухорукова

Категория: Статьи 2012 часть 3 | Просмотров: 1604 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]