Четверг, 28.03.2024, 15:58 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2020 » Сентябрь » 19 » искусственные елки премиум класса (литые)
13:45
искусственные елки премиум класса (литые)

Искусственные елки премиум класса: реалистичная красота

Искусственная елка премиум классаУ каждого человека разные финансовые возможности. Поэтому правильно, что имеются разные типы искусственных елок. Производство по изготовлению и реализации елочной продукции в Украине уже более 10 лет работает по улучшению качества искусственных елей.

Искусственные елки премиум класса изготавливаются на современном оборудовании в специализированных мастерских. Процесс изготовления такой продукции трудоемкий и требующий больших вложений. В специальные емкости, имеющие форму елочной хвои заливается горячий пластик, после высыхания полученный материал прикрепляется друг к другу с помощью тонкой шелковой нити, образуя ветки. Мастера производства получают в конце процесса сказочные елочки, ничем не отличающиеся от натуральных.

Какие же преимущества искусственных елок премиум класса?

Их отличие от обычных искусственных елок ПВХ или сосен из мононити в том, что срок службы у элитных елок, как минимум, в два раза больше. Они ничем не отличаются от настоящих по внешнему виду и на ощупь. Сделаны из пластика, гипоаллергенного, безвредного для детей. Такие деревья статусные, прекрасно будут выглядеть как в квартире, так и в частном доме, поэтому можно подобрать к интерьеру. Правда существует один недостаток у такой продукции – пожароопасны, вешать на них свечи или бенгальские огни нельзя ни в коем случае. Стоимость таких елок на порядок выше, чем обычной искусственные елки. Но стоит один раз потратиться и потом много лет радовать себя красотой этих чудо-деревьев.

Елки можно купить в Интернет-магазине sosna.kiev.ua

Элитные модели следует покупать только в магазинах, таких как sosna.kiev.ua. Каждый покупатель может найти в этом магазине товар по вкусу, независимо от того нужная ему мальная офисная елочка или высокая красавица с размашистыми ветками в частный дом. Цены в магазине приемлемые, а качество товара 100%, на каждый товар имеется свой сертификат качества. Товар можно приобрести и оптом и в розницу. При приобретении от 3 до 5 елок – скидка 5%, при приобретении от 5 до 9 елок – скидка 7%, а скидка 10% при приобретении от 10 елок и больше.

На сайте магазина https://www.sosna.kiev.ua описаны акции и скидки, которые разыгрывает администрация предприятия, размещен каталог продукции с фото, видео и описанием. Есть страница, где размещены реальные отзывы покупателей из Facebook о качестве работы магазина.

Цена и качество в одном лице!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 483 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]