Четверг, 28.03.2024, 22:28 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Февраль » 5 » Инвестируй в себя
13:03
Инвестируй в себя

Инвестируй в себя

Одежда от Глории Джинс это, прежде всего, довольно разветвленная розничная торговая сеть фирменных монобрендовых бутиков. Сама компания, является довольно крупным риэлтером модой и современной одежды в таком популярном стиле как сasual. За несколько лет довольно удачного бизнеса, количество магазинов Gloria Jeans выросло до 170, так же, компания имеет собственные фабрики по производству одежды, которая соответствует всем мировым стандартам.

Gloria Jeans, каталог одежды Глория Джинс всегда рада предоставить своим поклонникам современные и стильные модели одежды, которые постоянно пополняются новыми моделями. Коллекции этой марки всегда рады предоставить вам толстовки, платья, юбки, куртки, брюки, свитера, джинсы, разнообразные аксессуары и т.п.

И не смотря на тот факт, что, практически во всех фирменных магазинах количество моделей «зашкаливает», довольно часто достаточно не просто подобрать вещи для взрослых. Практически, все изделия, как правило, ориентированы на подростков и детей, и хотя, с размерами проблем нет.

Магазины стильной одежды

В магазинах Gloria Jeans всегда действуют разнообразные программы лояльности. Получить скидку на товар можно по дисконтным картам, которые выдаются при единоразовом приобретении на сумму не менее тысячи рублей. Помимо этого, скидку на товар вы можете получить за три дня до и после вашего дня рождения.

Так же, в фирменных магазинах этой фирмы проводятся разнообразные финальные распродажи коллекций одежды, сезонные скидки и акции, которые дают вам великолепную возможность приобрести больше вещей за меньшую плату. Популярный каталог одежды этой фирмы собрал лишь только самые последние и актуальные модели современной и стильной одежды.

В нем вы без особого труда сумеете найти описание каждого из товаров, цену на него, которая вам обязательно понравиться. Кроме того, каталог содержит довольно много различных разделов для девушек, юношей и детей.

Джинсовая мода

Вещи, которые представляет марка Gloria Jeans является наиболее популярной в сегменте джинсовой одежды на рынках России и стран СНГ. Так же, эта компания является создателем модных современных брендов, которые работают в сегменте современного городского стиля.

Производство одежды этой фирмы расположено на Украине, Китае, России. Свою рыночную деятельность компания осуществляет через различные представительские офисы, центры, которые расположены во всех регионах России и странах СНГ.

Кроме всего прочего, одежда от Gloria Jeans сегодня появилась в Бразилии, Японии, Польше, США, Италии, Турции, Китае. Центральный офис фирмы находится в Ростове-на-Дону. На сегодняшний день компания располагает тремя сотнями фирменными монобрендовыми магазинами, а в скором будущем их количество должно возрасти до шестисот.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1489 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]