Четверг, 28.03.2024, 15:45 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 11 » Интересные подарки для маленькой девочки
12:58
Интересные подарки для маленькой девочки
Первый вариант подарка – трехколесный велосипед. К этому варианту можно было бы также отнести самокат или лошадку качалку. И любые другие изделия, которые пользуются успехом у малышей благодаря тому, что позволяют им развивать свое тело и осваивать его новые функции. Многие из нас мечтали в детстве научиться кататься на велосипеде и ощущать невиданный ранее контроль над своим равновесием. Что ж, дети не меняются, так что вы смело можете дарить велосипед или самокат. Если ребенок совсем еще маленький, трехколесный велосипед подойдет лучше всего. Можете купить также и двухколесный, но с дополнительными двумя колесиками на заднем колесе, которые помогут держать равновесие. Такие колесики в случае необходимости можно будет снять, и ребенок сможет получить полный контроль над своей поездкой на велосипеде. Следующий вариант подарка – конструкторы и паззлы. Очевидно, что дарить трехлетней девочке (да и мальчику) сложные конструкторы и паззлы не имеет смысла, ведь они будут абсолютно неинтересны. Поэтому, вместо простого конструктора, можно подарить тематический набор Лего, который будет выполнен в стиле какого-нибудь прикольного мультика, а вместо простого паззла – объемный паззл. Такие подарки надолго займут ребенка и помогут ему развить определенные способности (мелкая моторика рук, воображение, логика).

Полезная информация: если вы хотите быть уверенной в себе и чувствовать себя привлекательной, посетите сайт http://vdoh-spb.ru/uslugi_medcentra/psihologicheskaya_pomoshc/zhenskiy_trening/. С его помощью вы сможете записаться на женский тренинг, во время которого перед вами раскроются все секреты женственности, и вы сможете развить в себе очень полезные психологические способности.

Категория: подарки для детей | Просмотров: 1516 | Добавил: 1admin | Теги: Интересные подарки для маленькой де | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]