Четверг, 25.04.2024, 22:53 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Август » 7 » Интересные подарки для директора: женские и мужские меморабилии
13:04
Интересные подарки для директора: женские и мужские меморабилии

С помощью поздравления можно выразить благодарность и уважение, показать признание и восхищение, вызвать светлые воспоминания или попросить прощения. Смотрите интересные подарки на сайте компании Memorabilia.

Меморабилия – творение коллекционера Александра Крылова, который с 1991 года продвигает идею дарить людям эмоции. Дисплеи с цитатами и подписями известных актеров, спортсменов, музыкантов не просто украшают интерьер – они вдохновляют на большие свершения.

Инсталляции – «объемные» картины, создающие в помещении атмосферу ностальгического уюта. Сценические ботинки Юрия Никулина, ноты «…I Did It My Way…» Френка Синатры, аутентичные автографы бизнесменов и политиков на страницах оригиналов документов – все это заставляет погрузиться в мир прошлого, насыщенного яркими событиями и свершениями великих людей.

Вдохновение в красивой оправе

Структура коллекции меморабилий упрощает поиск подарка для людей всех возрастов и профессий, с разными вкусами и стремлениями.

  • Изделия класса VIP. Портреты с подписями поистине культовых личностей, таких как Аль Пачино, Фидель Кастро, Альберт Эйнштейн.
  • Звезды кино, в том числе, голливудские. Сила Арнольда Шварценеггера или обаяние Антонио Бандераса – согласуйте с коллегами, что больше всего импонирует личности вашего босса.
  • Художники, писатели и звезды балета всех стран. Эта категория заинтересует ценителей искусства, утонченных и вдумчивых. Чего стоит сертифицированный автограф Антуана де Сент Экзюпери, дополненный душевными словами и рисунком из иллюстрированного издания «Маленький принц».
  • Спортсмены и другие личности, чьи имена известны практически во всем мире. Громкие призывы к действию, сформулированные кумирами, мотивируют каждого быть решительнее, не бояться трудностей, выделять время для любимого хобби.

Подчеркните торжественность праздничного мероприятия – преподнесите подарок от имени отдела или всей компании. Издание «Автограф века» в двух томах – это полсотни подписей знаменитостей, собранных в течение более чем десяти лет.

Что подарить деловой женщине?

При выборе презента для руководительницы важно помнить: слишком формальный презент может ее слегка огорчить. Сертификат в SPA-салон или шопинг-путевка позволит отвлечься от работы. Но подобное оценит не каждая деловая женщина.

Универсальный подарок директору – меморабилия легендарной женщины. Выберите то, что импонирует образу вашей руководительницы. Это может быть дисплей с цитатой Софи Лорен или Авы Гарднер, Опры Уинфри или Моники Белуччи. Не менее вдохновляющей будет меморабилия харизматичного мужчины, например, Алена Делона.

Забудьте о классике – персоне, у которой есть все, не нужны вещи, лишенные индивидуальности. Дарите эмоции – подарки элитного класса, которые помогают совершенствоваться и радоваться жизни.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 733 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]