Четверг, 25.04.2024, 03:23 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июнь » 15 » Интересные идеи для подарка на день рождения
12:36
Интересные идеи для подарка на день рождения

Практически каждый из нас хоть раз в жизни задумывался над банальным, но таким актуальным вопросом: «Что же подарить близкому человеку?». Просто, порой кажется, что перепробовал все на свете. На самом деле, стоит только захотеть, и хорошие идеи обязательно придут в голову.

Нет такого человека, который бы не любил путешествовать. И, если туры на экзотические острова вам пока не по карману, то купить билеты на уик-энд в столицу нашей Родины может позволить себе каждый. Уж тут-то развлечений действительно хватит всем.

В том случае, когда на путешествия просто нет времени, нужно серьезно подумать, что же все-таки подарить. Главное, знать, что человеку может быть интересно. Цветы – это уже банально (хотя и они в дополнение к оригинальному подарку явно лишними не будут), деньги дарить – это пошло. Удивлять машинами и квартирами могут себе позволить только олигархи.

Сейчас все больше и больше людей делают для своих близких видеоподарки. Да, это занимает какое-то время, так что нужно готовиться заранее: записать видео, смонтировать его. Конечно, этой работой должны заниматься специалисты. Благо, в каждом регионе их хватает. Снимите видеообращение к любимому человеку в тех местах, которые как-то вас связывают. Наложите приятную музыку на видео. Можно вставить в итоговый вариант обращение близких тому человеку людей. Желательно, которых он, по каким-то причинам, очень редко видит. Помните, что подарок должен вызывать положительные эмоции. А, как тут не растрогаться, когда вы будете, например, поздравлять свою девушку с Днем Рождения возле того самого кинотеатра, в котором прошло ваше первое свидание и состоялся первый поцелуй!

Быть оригинальным достаточно просто. Важно прочувствовать того человека, которому вы собираетесь что-то дарить. Замечательно, если вы умеете что-то мастерить своими руками. Так, например, девушка может связать своему молодому человеку шарфик цветов его любимого футбольного клуба. Поверьте, ваш болельщик будет просто в восторге. И расскажет потом за всем своим друзьям в спорт-баре за кружкой пенного, что этот шарфик – дело именно ваших рук! И он счастлив, и вам будет приятно.

Если вам нужно что-то подарить человеку, которого вы не так давно знаете, можно зайти в любой специализированный магазин подарков и выбрать какой-нибудь оригинальный сувенир. Главное же, как говорится, чтобы человек чувствовал, что дарите вы что-то от чистого сердца. А не потому, что подошла очередная дата.

Цените своих родных и близких, чаще балуйте их, выбирайте все только самое лучшее. Все у вас обязательно сложится отлично!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1197 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]